Украинским «буйным» не дают покоя мифические фашисты

С криками «Русские идут», — министр обороны США Джеймс Форрестол выбросился из окна. Нечто подобное мы сегодня наблюдаем и в нашей политтусовке. Только вместо империи зла СССР украинским «буйным» не дают покоя мифические фашисты. В Верховной Раде создается Международный антифашистский фронт, который возглавил одиозный регионал В.Колесниченко. Депутат-свободовец М.Михальчишин с трибуны назвал регионалов фашистами за низкие зерплаты и пенсии, закрытые школы и больницы. А уж поднятых фашистских тем в разных телесвободах слова уже и не перечесть.

Откуда вдруг в спокойной доселе стране такая тяга поговорить про это, давно запрещенное в приличной европейской стране, явление? У кого что болит, тот о том и говорит. А болит по-видимому уже у всех. И если низы заговорили от надвигающейся беспросветной нищеты, то в верхах по-видимому ощущают большие перемены всей системы построения вертикали власти.

Тотальный контроль, под который «семья» взяла страну, сравним только с нацистской Германией. Но не зря У.Черчиль говорил: «Фашисты будущего будут называть себя антифашистами». И вот со всех средств массовой информации на нас хлынула волна антифашистской истерии. Хорошо бороться с тем, чего нет. Даже победы себе можно придумать и бюджетик на борьбу, чтоб на лексус хватило. А то, что на государственном химическом предприятии уже более полугода не платят заработную плату, так это опять фашисты виноваты. На попередников сбрасывать свою несостоятельность как-то уже не с руки. Кстати, не платить своим рабочим — до этого даже в нацистской Германии не додумывались. В той же Германии с уважением относились к своему народу. Это с порабощенными народами обращались как с быдлом. Наши же правители за неимением сильной и боеспособной армии отыгрываются на своих людях. А чтоб народ с голоду на завыл, ему придумали образ врага. Для востока Украины — это националист, для западной Украины — коммунист. Сами же, пожирая рябчиков с ананасами на золотых тарелочках с голубой каемочкой, декларируют себе по более чем пол миллиарда гривен доходов в год, около 2 млн гривен в день.

А если серьезно, то мы начинаем сходить с ума от всей этой фашистской истерии. И вот уже еженедельник Ленинского комсомола Украины «Новая волна» предлагает отметить день рождения Ленина 20 апреля как день рождения Гитлера. В мои молодые годы день рождения этого упыря мы не знали и знать не могли. Сегодняшним комсомольцам это по плечу. Поэтому в преддверии великого праздника Победы, когда наши деды и прадеды уже давным давно справились с нацистами, предлагаю воевать не с фашистами, а с нищетой. Нищетой в карманах и нищетой духа. Или с ветряными мельницами бороться безопасней?

А.Меланченко.

Comments

Эта истерия уже не первый год наблюдается,как только подходит 9 мая.....В Германии уже и слово такое забыли,а мы все воюем....Эти все красные знамена,георгиевские ленточки-что это?Лишний раз показать какие МЫ великие?В дырявых трусах,но великие?И обязательно рисуется образ врага.А как же,без этого нельзя.

Была когда-то передача об очередном "антифашистском марше".Так там корреспондент спрашивает,раз вы антифашисты,то должны быть и фашисты?А кто такие фашисты? И из 30 опрошенных ни один не мог дать вразумительного ответа!Люди не знают истории,интеллект на уровне пивка пососать,вот такое быдло и организовывают в "антифашистские" движения.

Я конечно вызову на себя "праведный гнев" но повторю еще раз мысль-на второй мировой войне успешно и героически уничтожали друг друга два арийских,близкородственных народа-славяне и немцы,а разожгли и получили барыши на этой войне совсем другой народ....

Ну да , ну да «другой народ» который снабжал Сов. Со танками, самолютами , беконом пока Сталин закидывал (заваливал) немчуру отнюдь не шапками ушанками а телами не обстеляных новобранцев. Ну да, ну да, это же ми победили японию и т.д. Тошно!