Вот уже который месяц не могу зайти в "Частные объявления"! Подскажите пожалуйста , почему не работает данная кнопка на сайте????  Благодарю!

Соболькин Юрий… пн, 07/08/2013 - 10:13

Вопрос задан серьезно, не для смеха! Я читаю объявления, но вот уже пол года не могу зайти в рубрику "Частные объявления"!

Odin пн, 07/08/2013 - 14:15

У відповідь до від Соболькин Юрий…

[quote=Соболькин Юрий Валериевич]

Вопрос задан серьезно, не для смеха! Я читаю объявления, но вот уже пол года не могу зайти в рубрику "Частные объявления"!

[/quote]
Видите ли Соболькин Валериевич, объявления были работоспособны до тех пор, пока не появилась городская газета "Константиновские объявления". Видимо руководство "Провинции" решило: стоп халява...... мы же бизнесмены? Теперь вот, порядок. А вы Соболькин жмите, жмите кнопочку. Авось сработает. Как у Ильфа и Петрова " Пилите Киса, пилите".