Вот заметил я(случайно).На день конституции Украины воду отключали и вот теперь-день Рождения президента (9.07.)воды тоже нет!!!!Может кто объяснит феномен?

Если в кране нет воды, значит выпили жиды, евреи бля.., евреи бля.., евреи...

А если серъёзно бля.., то в Бялорусию всю воду переправили, праздновать.

пятый судья вт, 07/16/2013 - 11:28

 Да,с приходом нового "Водяного Аркаши" были установлены новые правила: поразгопял не себе угодных и начал подбирать свои кадры...хочешь работать-плати 400$ (на рабочую точку),на руководящую до штуки (смотря каким руководителе).Деньги конечно сам не берет,ч\з своих замов.По услугам:выкачка канализации 400-500грн (аналогично и привести воду на дачу)...ремонт порыва:приезжает техника и чтобы устранить порыв (за двором) плати 1000грн (без материала) и все эти день оседают не в кассе ПУХВ,а лично в карманы начальников служб,которые определенную долю отдают своему любимому главному "Водяному".Если работяга получает 1,5 тыс. зарплату, то их руководители служб 3,0тыс (чистыми), ну а сам "Водяной" почти 5,0тыс. ...ну без тех,что ему несут.Конечно,можно себе позволить купить норковую шубку неработающей жене за несколько тысяч баксов!!!Главбух за последний год прикупила себе новую машину и домик на Червоном, начальники служб строят новые дома,гаражи...покупают дома и машины!!!Вот коррупция процветает !!!Интересно,знает ли Леонидович, что его подчиненные обворовывают его на такие бабки и не пора ли КРУ,налоговой и СБУ заняться этим гадюшником!!!