Преступная группировка, состоящая из сотрудников МВД.......

Преступная группировка, состоящая из сотрудников МВД, прикрываясь свои служебным положением, властью и оружием, продолжает совершать преступления против народа Украины. Против тех людей, которых они "присягали" охранять, не жалея своего здоровья и жизни!



Еще не утихли недавние события ментовского беспредела во Врадиевке! Еще громко обсуждается на просторах сети Интернет новость о избиении журналиста газеты "Дорожный контроль" Олега Богданова в Донецке!



И вместо того, чтобы пытаться хоть как-то обелить прогнившую систему МВД и переждать народный гнев, эти преступники продолжают гнуть свою линию, попирая права и свободу граждан.

У этих людей нет страха, им чужда логика, им плевать на общественное мнение, им плевать на СВОЙ НАРОД!



22.07.2013г. В дверь квартиры активиста Антона, который борется с противоправными действиями сотрудников милиции в Днепропетровске, позвонила ЭТА САМАЯ МИЛИЦИЯ. Стражи "порядка" решили посетить жилье активиста почти всем Жовтневым райотделом: возле двери стояли четыре человека, переодетых в форму МВД.



Самого активиста в этот момент не было дома. Зато дома оказалась его мать. Как позже стало известно - на это преступники и рассчитывали.



Подняв трубку домофона, мама Антона услышала настойчивое требование впустить всю собравшуюся "гоп-компанию" в квартиру, на что последние получили отказ. Тогда визитеры принялись рассказывать матери активиста, что ему следует прекратить делать то, чем он сейчас занимается. А не то ... А не то ... А не то, его ждут большие проблемы...



После этих слов, женщина попросила лиц в форме представиться и показать служебное удостоверение, на что получила отказ. Разумеется, после такого, разговор с этими людьми закончился. Но как оказалось, это было только начало.



Спустя около получаса на мобильный телефон мамы Антона стали поступать звонки от неизвестного с номеров +380975906436, +380635990200 . Звонивший представился участковым Солод Вадимом Юрьевичем и стал интересоваться местом работы активиста. На вопрос: "Кто вы? Откуда у вас мой номер телефона?", последовал ответ -"Приходите к нам и узнаете! У нас свои каналы получения информации!".



Стоит отметить, что за день до этого инцидента, Антоном были поданы заявления о правонарушениях со стороны сотрудников милиции, в т.ч. и высшего руководства роты ДПС г.Днепропетровска. В заявлении был указан номер мобильного телефона активиста для связи. Однако, тем оборотням, которых подослали "решить" вопрос с неугодным человеком, важнее было общаться не с ним, а с его родственниками, для их устрашения.



Утром следующего дня преследования гражданина Украины людьми, переодевшимися в форму МВД, продолжились.

Объясняется такая активность стражей порядка очень просто - сотрудники милиции хотят совершить ещё одно правонарушение, а именно - под любыми предлогами не зарегистрировать в реестре поданное Антоном заявление о преступлении их коллег.



По данному факту готовится соответствующее обращение в областную и генеральную прокуратуру с требованием обеспечить защиту активисту и его семье, а также разобраться в сложившейся ситуации и привлечь виновных к установленной законом ответственности.



Реалии на данный момент таковы, что вся наша милиция работает под лозунгом:

"Вы еще жалуетесь? Тогда мы идем к вам!"

Источник: http://zovzakona.org/content.php?zov=1053-MVD-bandits#ixzz2ZstUXGIn

 

Форум

На данный момент прессинг продолжется.

Два часа назад была попытка сфальсифицировать ДТП с пострадавшим гаишником с попыткой покинуть место ДТП, а также протокол по 185.

В действиях принимали участие: ДПСы Яковенко и Сагайдак, а также 5-6 ментов в штатском, которые заблокировали автомобиль Антона своим (штатским) "Чери".

После приезда других активистов все менты позорно сбежали.

Источник: http://zovzakona.org/content.php?zov=1053-MVD-bandits#ixzz2ZsuXmhSh

А где наше правительство?

Где гарант грёбаный?

Где мэры городов?

Где губернаторы?

Где вы крысы?

 

Ответ на от Odin

В Україні немає таких посад як «мер» і «губернатор». Чомусь усі газети уперто називають голову міста мером, як у Росії. Точно так голову обласної держадміністрації величають губернатором, як у Росії. Цим гузнолизам здається, що це більш вагоміші посади, ніж прості, узаконені, суто українські.

Повесили судью в киеве http://kiyany.obozrevatel.com/crime/...nogo-sudyu.htm

повесили гаишника http://gazeta.ua/articles/business/_...08041#comments

Надеюсь скоро начнут вешать по настоящему ..так как терпению приходит конец!!! Думайте милиция на что вы готовы пойти ради народа Украины, иначе народ пойдет на вас!

Источник: http://zovzakona.org/content.php?zov=1053-MVD-bandits#ixzz2ZswlxRZi