Avdeika
25 July 2013
на сантуриновке целое лето ежедневно десятки если не сотни кубов выливается просто на улицу питьевая вода!!!а левобережная часть города страдает от нехватки!!!куда смотрят власти на сложившуюся ситуацию???и почему позволяют горводаканалу подобные действия?кто несет ответственность за подобную халатность?почему никто не предупреуждае о прекращении воды?и зачем ее давать только утром с 5 до 6?
Не ной, Кристина. Всем пофиг.
Odin пт, 07/26/2013 - 18:30
Не ной, Кристина. Всем пофиг.