на сантуриновке целое лето ежедневно десятки если не сотни кубов выливается просто на улицу питьевая вода!!!а левобережная часть города страдает от нехватки!!!куда смотрят власти на сложившуюся ситуацию???и почему позволяют горводаканалу подобные действия?кто несет ответственность за подобную халатность?почему никто не предупреуждае о прекращении воды?и зачем ее давать только утром с 5 до 6?