Odin 29 July 2013 12. Народ требует начальника райотдела, он выходит. От него требуют отчитаться - каким образом конфиденциальная информация, оставленная гражданами в заявлениях, попала к бандитам. http://pauluskp.livejournal.com/407499.html Форум Власть Поддержим аплодисментами? Odin пн, 07/29/2013 - 14:31
Поддержим аплодисментами?
Odin пн, 07/29/2013 - 14:31