Из Ливерпуля возвратясь

Недавно вернулся из семинара для по Евроинтеграции, было довольно интересно. Готовлю материал в газету, знакомьтесь в среду.

А здесь я хочу поделиться с вами ссылками, которые мне запомнились.

Все цивилизационные прибамбасы глубинно влияют не только на сознание людей, но также и просто на эволюцию наших органов и даже членов. Например, большой палец правой (у левшей левой) руки ныне живущих людей, а особенно молодежи, по сравнению с предыдущими поколениями имеет чрезвычайную подвижность. Причина - мобила.

В связи с массированным информационным влиянием на наше зрение, оно стало само по себе отключать всё ненужное. Раньше такого не было.

Вот проверьте - внимательны ли вы:

http://www.youtube.com/watch?v=VYG-Yd_HAlc

Хорошо, если вы водитель и ваше зрение выключает бигборды и всю внешнюю рекламу, тогда вы скорее не наедете на велосипедиста. А вот если наоборот - как в тесте, то велосипедисты кранты.    

Нам много и интересно рассказывали, как делуются газеты в Европе.

Порекомендовали посмотреть этот мультик (о "Провинции"?):

http://www.youtube.com/watch?v=-cuNG_-ZG08

Рассказали как на весь мир раскрутился "Копейский рабочий":

http://masterok.livejournal.com/1353879.html

Что касается евроинтеграции - то отметьте, что вам зедсь больше всего понравилось и инапишите в комментах.

http://iwp.org.ua/caricatures.html

Да, Ливерпуль - это готель в Донецке, где мы останавливались во время семинара.

Напротив стоит главный донецкий храм, возле которого раздавали листовки с анафемой Януковичу за то, что вместе с митрополитом Владимиром делает шаги в Европу.

Но об этом подробней в газете.  

Comments

   "Усе це реальність, яку Україна може досягнути. Якщо кожен громадянин докладатиме відповідні зусилля. Якщо влада виявлятиме політичну волю..."

    Занадто багато "якщо".

    Украинская "шляхта" откровенно продаётся Западу. Есть ли основания полагать, что мотивом этого является желание "выявить политическую волю" по улучшению жизни в стране?