Кот Баюн 7 November 2013 Купил сегодня рыбку санта-бремор. На упаковке срок годности - от 25 октября, а есть можно аж до до 21.01.2015! Чуть не умер. Форум Здравоохранение жаль kuznec чт, 11/21/2013 - 11:17 жаль
жаль
kuznec чт, 11/21/2013 - 11:17
жаль