В детских садиках КОНСТАНТИНОВКИ дети останутся БЕЗ ПОДАРКОВ!!! на новый год(((( Ну, да, ведь выборы прошли, да и в ГОРОНО на ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА денежки надо, себе любимым!!!! Позор мэру!!!!
Сегодня, 23.12.12 по улице Белоусова производили снятие асфальта и асфальтирование дороги (интернат-центральный рынок). Позор всем кто дозволил данную процедуру!!!! как можно, при снеге по-колено, не разу не чистив данную дорогу, начать ее ремонтироватть. Ганьба!!!!!!!!
сколько удовольствий! Перейти дорогу возле "Меркурия" невозможно без приодаления препятствий. Возле налоговой - тоже. По А.Невского... Да там не видно. Все тротуары за....ы. Коммунальщики при ремонте коммуникаций срывают асфальт, после чего лишбы как засыпают и... Готово. Пора власть менять!
недавно
Моберг чт, 12/20/2012 - 21:10
недавно (в сентябре) дарил каждой школе по ноутбуку.
зато
Игорь Борисович сб, 12/22/2012 - 21:05
У відповідь до недавно від Моберг
Снегопад температура - 10 ,а мер-ские службы дороги делают асфальт укладывают -- это-же надо такой цирк
А сколько миллионов денег спишут на эти цели - а вы -подарки детям - ноутбуки - В афальт выгоднее
от стыда не провалится
N сб, 12/22/2012 - 23:15
да хоть 20 восклицательных знаков понаставте - подобные факты уже никого не удивляют, да и мэр от стыда не провалится.
Асфальтирование дорог при температуре -10 градусов,
kozyvohka нд, 12/23/2012 - 17:47
Сегодня, 23.12.12 по улице Белоусова производили снятие асфальта и асфальтирование дороги (интернат-центральный рынок). Позор всем кто дозволил данную процедуру!!!! как можно, при снеге по-колено, не разу не чистив данную дорогу, начать ее ремонтироватть. Ганьба!!!!!!!!
Зато ёлку поставили!
Sky_Amsterdam вт, 12/31/2013 - 12:20
Зато ёлку поставили! Интересно, кого живая не устраивала??
На мой взгляд, это чуть не единственное, что толкового сделал Роженко и на чём город мог каждый год реально экономить, не в ущерб жителям.
Зато пешеходам
1monter вт, 12/31/2013 - 12:34
сколько удовольствий! Перейти дорогу возле "Меркурия" невозможно без приодаления препятствий. Возле налоговой - тоже. По А.Невского... Да там не видно. Все тротуары за....ы. Коммунальщики при ремонте коммуникаций срывают асфальт, после чего лишбы как засыпают и... Готово. Пора власть менять!
Та всем нашим жителям по*ер
Sky_Amsterdam вт, 12/31/2013 - 12:39
Та всем нашим жителям по*ер на всё!!!! И все этим еще и гордятся! "Тебе больше всех надо???" - главный девиз!
и все же мы впереди!
1monter вт, 12/31/2013 - 15:17
И все же в области поборов - мы впереди планеты всей!