Тетки, танки, электрички

Сегодня в редакцию зашел наш приятель и взволнованно рассказал, что на остановке у исполкома стоял вместе с тетками, довольно небедного вида. Они возмущались, что добрый Янукович панькается с этими майданутыми, что нужно подавить, лучше всего танками сделать из этих уродов фарш. На полном серьезе.

Интересно, понимает ли наш такой народ, что чем дальше - тем больше жертв. 500 раненных, десяток убитых, сколько пропавших. А значит больше людей, озлобленных не только на Янука, но и на Донбасс.

Менты навели на меня бандюка, который держит игровые автоматы, чтобы тот жетско со мной поговорил.

Менты навели на хлопцев в киевском госпитале донецких бандюков, которые их вывезли, избили и один чудом выжил.

Шишацкий лично поддержал бандюков, напавших на донецкий евромайдан, журналистов.

Мои единомышленники из Артемовска и других городов стали получать угрожающие расправой СМС-ки. Обращения к ментам ничего не дают. Наверное они и пишут:) 

Менты по ментовски обошлись с мужиком на майдане раздев его донага (есть на видео как его фоткают менты), традиционно изнасиловав дубинкой, а что они умеют иначе?  

Не появляется ли у вас, как и у меня чувство, что если так и дальше пойдет, то чуть-чуть и у нас начнут взрывать электрички? 

  

Comments

Обидно за Донбасс, за людей, которые зомбированы политикой Яныка. Ведь все мы люди, все мы одинаковые, и те что на майдане и те что на Донбассе. Единственное, на майдане люди свободные, они уважают свою жизнь и свободу и желают лучшей жизни. А на Донбассе будут спины гнуть за гроши(за подачки). будут гибнуть, страдать, но против "пана" не пойдут. Неужели вам не хочется свободы, жить и не думать о завтрашнем дне? Но нет, не дай бог придут к власти "бендеры", и всё... больше ничего и слышать не хотим. Мне обидно за вас люди, я всю жизнь здесь живу и не понимаю вас!!! Почему вам нравится быть рабами этой "кучки" таких же людей как и вы, и ничем от вас не отличающихся., единственное, у них есть власть. Хватит лить эту грязь. Не можете отстаивать свою свободу, не мешайте другим это делать. 

Ответ на от aleksander

Олександре я чудово вас розумію. Я теж шукав (шукаю) відповідь чому на Донеччині  люд в більшості припадає до панського чобота і не розуміє переваг ідеалів українського відродження.

 Сказати,що мало було  правдивої інформації відносно колоніального і пост колоніального періодів по історичному минулому  буде не правда, адже на протязі 20 років незалежності  подано велика кількість  теле-радіо передач, роздруковані та розповсюджені міліонні тиражі відповідної літератури, змінені навчальні підручники. Валити вину, мовляв , що СЛОВО було не те теж не відповідає дійсності.  По визначенню СЛОВО є плоть і хліб , але не воно є визначальною мотивацією для подальших дій. Вчені прийшли висновку, що все ж єго  пересічних громадян умотивовується з під свідомості, і головне,з раніш у дитинстві (до 6-ти років) закладеними символами. А символи в них здебільшого не українського походження. Памятники, ленінської доби, героїка Громадянськой війни теж розряд символів, а від українства – одні горшки та рушники і « більше бачете нічого». Ось і не розуміє людина чому в неї до одного відраза, до іншого всеохоплююча радість.

Пане Михайле на сайті Провінція під ніком Константин Домовой в повідомленні ці люди хотять громадянської війни викладено персональні данні  деяких громадян України. Це суперечить Законодавству  держави і Вами повинні бути вилучені з сайту,а т. з.  | Константин Домовой назавжди позбавлений можливості приймати участь у форумі

Алё админ сайта! Вы хоть соображаете что этот домовой тут выкладывает? Почему до сих пор не забанили?