Константиновцы призвали к войне

СБУ распространили заявление:



Краматорский межрайонный отдел Управления Службы безопасности Украины в Донецкой области предупреждает об уголовной ответственности за призывы к расколу Украины

Призывы к нарушению территориальной целостности Украины антиконституционным способом, высказанные в соцсетях, печатних СМИ или общественных местах, считаются проявленими сепаратизма. За доказанные факты сепаратизма ст. 110 Уголовного кодекса Украины предусмотрена ответственность до пяти лет лишения свободы.

Краматорский межрайонный отдел УСБУ в Донецкой области просит жителей городов Краматорска, Дружковки, Константиновки и Константиновского района информировать о сепаратистских и других противоправних проявлениях, которые угрожают национальной безопасности Украины по телефону (06264)3-03-33

==============================================================

Из переписки с земляком из штатов:

Вот и война, Володя. Точно, как я тебе и говорил.

Теперь и я не сомневаюсь.

Ждите танки и спецназ, которому не удастся вас услышать.

Всеобщая мобилизация должна быть объявлена сейчас же.

Думаю, мы наблюдаем крах путинизма, самое начало его. С Украиной, взятой в заложники.

Будет десант. Скорее всего, на Киев.

Вы сейчас - одни против банды Путина.

Пока у вас будет идти обмен словами, в города войдет танки и с неба посыплются десантники. Поздно. Ты сделал словом все, что мог. 

Чего-то так захотелось завтра на рассвете стать с флагом Украины на мосту. 

Я говорил тебе: вооружись. Время слов окончилось.

Теперь, надеюсь, тебе окончательно ясно, почему американцы никогда не расстанутс с оружием в каждом доме? Это гигантский опыт удержания демократии в работающем виде и другого мир не имеет. При всех недостатках и несчастных случаях.

Что интересно: наличие оружия в наших домах удерживает демократию до такой степени что нам же удается создавать демократию и далеко за пределами страны. Настанет мир - мы с тобой посвятим спъециальный трактат анализу этого!

 

Comments

«Всеобщая мобилизация должна быть объявлена сейчас же»

Почему не его назначили министром обороны? Лев Троцкий, ни много ни мало.

 

«Думаю, мы наблюдаем крах путинизма, самое начало его. С Украиной, взятой в заложники»

  Украину взял в заложники яценюккличкотягнибок. Руками ПС.

 

«Что интересно: наличие оружия в наших домах удерживает демократию до такой степени что нам же удается создавать демократию и далеко за пределами страны»

  Разве это не демагогия?? Создатели демократий, блин.

   

  Москва. 1 марта. INTERFAX.RU - Лидер украинской ультрарадикальной организации "Правый сектор" Дмитрий Ярош обратился с просьбой о поддержке к террористу Доку Умарову.

  "Много украинцев из оружием в руках поддерживало освободительную борьбу чеченского и других кавказских народов. Теперь настало время поддержать Украину!" - говорится в заявлении Яроша, размещенном на странице "Правого сектора" в социальной сети "ВКонтакте".

  "Как лидер "Правого сектора", я призываю Вас активизировать свою борьбу. Россия не такая сильная, как кажется. У вас сейчас есть уникальный шанс победить. Воспользуйтесь этим шансом!" - заявил Ярош.

   Доку Умаров - главарь боевиков на Северном Кавказе, с октября 2007 года возглавлявший так называемый "Имарат Кавказ", признанный в РФ террористической организацией.

   Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров в середине января заявил, что Умарова нет в живых. "Мы давно были на 99% уверены, что Умаров был уничтожен во время одной из операций. Сейчас есть доказательства, что его нет в живых", - сказал Кадыров.

Источники "Интерфакса" в спецслужбах информацию о смерти Умарова не подтвердили.

Будет война или не будет это сегодня вопрос трех дней,но вчерашние события в Днепре покоробили.Погибшие на майдане отдали жизнь,но бить ногами свечи,рвать их фото это варварство.Я за дружбу с Россией,но дружба кровью не измеряется.

Ответ на от В.К.

Украинская православная церковь московского патриархата обратилась к своему еще начальнику Кириллу с просьбой повлиять на решение руководства России о введении войск в Украину. "Если Москва введет войска, украинский и российский народы окажутся втянутыми в братоубийственную войну", - написал местоблюститель УПЦ МП Онуфрий. И что ответил на это московский поп? "Будем надеяться на то, что миссия российских воинов по защите свободы и самобытности этих людей и самой их жизни не встретит ожесточенного сопротивления, которое приведет к крупномасштабным столкновениям", - добавили в российской церкви, возглавляемой патриархом Кириллом. В который раз московская гундяевская церковь показала себя не церковью, а сатанинской организацией, поощряющей войну, насилие, человеконенавистничество главного фюрера России.

Ответ на от Антипропаганда2

Хай це падло голова Рос. церкви сатани Кирил, що сказв -"Будем надеяться на то, что миссия российских воинов по защите свободы и самобытности этих людей и самой их жизни не встретит ожесточенного сопротивления, і не надіється.