вот ду ю синк эбаут элекшн?

1. Выборы показали, что антиукраинские силы у нас слабы и разрозненны и не в силах были провести в День выборов хоть какую-то нибудь провокацию.

2. Коммунисты у нас проиграли даже Блоку Пороха. Это значит, что и в последние годы, если бы им не рисовали регионалы (информация 100% из первых уст) -  хрен бы они куда попали.

3. Мало этого, рыгы (ОпБлок), если посчитать вместе БлокПороха, НарФронт, Самопомощь, Ляшков и Свободовцев - тоже  продули в Константиновке!

4. Реально на выборах была конкурентная среда, что дало возможность впервые провести реальные выборы. Чему способствовал нейтралитет ментов и СБУ.

5.  Абсолютно не проводя агитацию, герой событий в Славянске Ярослав Маланчук выступил более чем достойно, займя место среди тяжеловесов, обойдя активного райадминистратора Филоненко и Грицуна, протеже Коломойского.

Интересно, что в Артемовске герой майдана, тоже с нулевой агитацией занял вообще третье место, проиграв только родственникам бабла С.Клюеву и Д.Реве.

Так что, на мой вгляд положительного в этих выборах было больше, чем отрицательного.

Ну, а то, что наш свиновод Деня опять прорвался  на бабле, так бабло-то в парламенте ковать (как по 100 млн в год на свинокомплекс) он больше не сможет. Да и ходить по парламенту в окружении ребят из АТО ему будет не так комфортно. И щеки надувать нашему пострелу нечего - он набрал меньше всего голосов избирателей, чем какой-либо победивший кандидат в нардепы в округах Донецкой области. Меньше трети из пришедших на выборы проголосовало только за него.

И на АПК "Инвест" народ уже прозревает. Говорят - Нафига он там в ВР штаны просиживать будет, когда завод в пропасть летит?

Comments

 Все добре, електорат змінюється, можливо не так швидко як би нам хотілось. Масса завжди має інертність і це не тільки фізичне, а й психічне. Мене ж окрилює те що гавнюк  - сепар під клікухой "Розумной" не буде мозолити  очі у ВР.

Ответ на от Berserk

Зачекай трохи, буде ця падло валяться у сміттевозі. Не ті часи і ми вже сузрелі.

Ответ на от kornienko

І куди костянтинівські патрійоти поховалися? Ау! Певно засцяли.

Ответ на от kornienko

дуже багато роботи. а скоро обiцяють додати iще двох "русскоязычных рабов". зовсiм мабуть часу на патрiЙотизм не залишиться - годувати усiх.