Ваши лица висят на столбах и деревьях, вас это не пугает?

Крайне возмущен теми способами "агитации" которые используют некоторые партии в борьбе за электоральное предпочтение. Сегодня пришлось вызывать полицию, потому что нашему ОСМД "ДЕСЯТКА" был нанесён реальный материальный ущерб! Впрочем, это коснулось и других домов в районе Нулевого.

Какие-то дебилы расклеили плакаты и листовки антиагитационного характера на стенах дома, на дверях подъездов, квартир первого этажа, на адресной табличке дома, и даже на свеже выкрашенных дверях! Одно дело если они действительно дебилы и не понимали что делают, и совсем другое если это было сделано умышленно! Надеюсь полиция разберётся, хотя имея опыт общения с руководством городской полиции, эта надежда, выражаясь математическим языком - стремится к нулю.

Хочу обратиться к кандидатам которые хотят стать городским головой.

1. Неужели вы, как кандидаты, на этапе агитации, не способны обеспечить размещение своих агитационных материалов только в специально установленных для этого местах?!

2. Неужели вы, как кандидаты, не способны научить своих агитаторов не наносить вред своему городу и своим гражданам!?

3. Неужели вы, как кандидаты, не понимаете, что размещение листовок и плакатов на столбах, на деревьях, на остановках общественного транспорта - это нарушение законодательства! Кому-то нужно будет убирать весь этот мусор после выборов!

Для меня это уже показатель того, каким городским головой могут стать некоторые из вас. Ваши лица висят на столбах и деревьях, ВАС ЭТО НЕ ПУГАЕТ???

Кандидат  в депутаты от партии ВО "Батькивщина" - Александр Дерека

Comments

Только и всего, что конти, гласкомерц и куча других предприятий и фирм будут лапу сосать. Зато на палатках люди подзаработали.

Главное, чтобы наши святые рыги себя снова почувствовали хозяевами этого края. 

Рассядутся по советам. Объединят все районные советы, создадут на этой базе областной, пригласят Януковича править, объединятся с ДыРой и будет нам счастье.

Мы край выращенных совьетских чоловеков, готовых за копейку мать родную продать. С разьеденными в пятом поколении алкоголем сердцем и душой.

Прав был Олекса - убрали с Донеччины украинское и стали халероподобныии...