нечаянно.

http://www.skyscrapercity.com/archive/index.php/t-501881.html

orland
July 23rd, 2008, 02:09 PM

Почитай константиновскую газету "Провинция (http://konstantinovka.com.ua)".

Да, заголовки просто жесть. "27 школе пришел капец" "Первой школе пришел капец" "Гавкнулось руководство константиновской милиции" :lol:

:ohno:

 
Березин, примите поздравления. Вы - лицо(?)  "Провинции".

Хортич ср, 08/12/2009 - 21:51

Ви б краще посилання не давали. А то ціла сторінка про жахи мертвого міста, а виявляється Бєрєзін винен. Чи дзеркало винне що в міста таке обличчя?  А тут в сусідній гілці теж обурюються -місто чи село? А як слід величати те, що зробили з Констахи?

Triam ср, 08/12/2009 - 22:45

У відповідь до від Хортич

Ссылку я дал только для того,чтобы показать,что приведённая цитата - не выдумана. О городе в своём посте   не упоминал. Березина в разрухе не обвинял.

А если уж говорить о зеркале... Стилистика и  грамотность ведущего (как мне кажется, судя по обилию публикаций) корреспондента вполне отражают окружающую разруху.

Хортич ср, 08/12/2009 - 23:03

У відповідь до від Triam

Згоден, що заголовки не з  найкращих:) Але суть наведеної в дописах інформації від того не змінюється. На жаль.

K@rlson пн, 08/24/2009 - 15:46

У відповідь до від Хортич

 Мда уж...остроумием, и достоверностью славится газета провинция...

Berezin пн, 08/24/2009 - 16:24

У відповідь до від K@rlson

Спасибо за волнение и подсказки, как сделать газету лучше.
Единственное - эти заголовки были в новостных информациях на сайте. Т.е. в интернетовском формате и сленге.
В печатной версии такого нет.
Согласен, что и на сайте надо писать более сдержанно.
Но, согласитесь, сайт и печатное издание разные вещи.
Иногда, за желанием быстрее донести информацию до читателя теряется качество.