5-7 ноября по полям вокруг Константиновки 30 борзых с хозяевами ловили зайцев. Ловили, ловили, да не выловили. По мнению участников соревнований псовой охоты (организаторы Донецкий УООР, совместно с Кинологическим союзом Украины и харьковскими любителями борзых), наши зайцы были слишком резвые для их собак.

Борзятники остались не в восторге от охотугодий константиновского района: зайцев мало, фазанов мало, куропатки нет вообще. Правда, один перепуганный кот под кустом замечен был.

Видео, без одного пойманного зайца можно посмотреть здесь:

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uoBUK_d9ny0#!

 

Comments

staha сб, 11/12/2011 - 03:24

    )

    ЛЮБОМИРА_ОК пн, 11/14/2011 - 18:32

    У відповідь до від staha

      [quote=staha]

      А они в маршрутках охотится не пробовали? Там правда с фазанами напряженка, зато зайцев...))

      [/quote]

       А вы в них сами ездите? В них пассажиры с трудом помещаются, откуда взяться место "зацам"?