Вот, сегодня появилось...

Comments

MOYSHA нд, 10/21/2012 - 12:24

    И шо на родине (без радиации!) теперь и  свиноводства не будет?

    Меланченко нд, 10/21/2012 - 21:15

      Читать надо по русски, а не по еврейски. Не будет свинства, а свиноводство пусть расцветает.