Нардепа Омельяновича обнаружили на рабочем месте!

"Регионал" Денис Омельянович во время заседания ВР подбадривал министра доходов и сборов Александра Клименко , посылая ему смс-сообщения: "Саша, наша группа будет поддерживать все интересующие тебя вопросы" - разнеслось в пятницу по всемирной сети.

Нас, его избирателей это должно:

во-первых, обрадовать тем, что нардеп сам в Верховной Раде, а не то, что раньше - когда его карточка путешествовала по чужим рукам,

во-вторых, озадачить - какую группу Денис Сергеевич имел в виду - депутатскую, ОПГ, донецкую или какую-нибудь другую,

в-третьих, удивиться наивности Д.Омельяновича, попавшего на такой журналистский крючек.

Comments

    Украинский цирк обанкротился, не смог конкурировать с правительством.Теперь оно без конкурентов.

      Вообще то на фотографии виден только лысеющий скальп. А кто под ним...? Где видно что это Омельянович? Вы, Березин, напоминаете мне родителя из старого анекдота.     ......Родитель поднимает хвост у птички и показывает её попу  училке и спрашивает: " Какая птичка у меня в руке?"....         Примерно то же самое и здесь. Только здесь вы же сами и отгадываете.

      Скорее всего этого "избранного" никогда не было, и никогда не будет на рабочем месте. Прогульщик он злостный. Его надо по статье уволить, а не прикрывать.

        Это - Омельянович, сделавшийся нашим депутатом. Лицо, конечно, прогуливающее свою работу, но на этот раз вопрос в Раде обсуждался очень серьезный и регионалы собрали всех своих по-максимуму, сколько смогли.