moderator 20 July 2012 Впервые после войны в нашем городе появились дорожные знаки с фашистской свастикой. Кто-то очень постарался и наделал это на перекрестке улиц Ленинградская и Трудовая. Фотофакт № 29 (1124) 18.07.2012 Соб. инф.