С удовольствием читаю вашу газету и все жду, когда вы осветите тему продажи легальных наркотиков на 1-й больнице. Толпы молодежи с нетерпением ожидают открытия «точки», чтобы купить порошок или травку.
![[node:title]](/files/styles/content_full/public/image/content/2013/01/veselyy_bunker_15990_04012013.jpg?itok=8Hhib_mf)
С чьего попустительства это происходит, — непонятно. Вот обращаюсь пока к вам, может, вы проведете расследование и прекратите этот беспредел?
Олег.