Зашел в супермаркет.В отделе хозтоваров смотрю-стоит стиральный порошок.А на коробке надпись:" Акция! Сто грамм бесплатно!" Купил...Дома открываю пачку,а там только стиральный порошок! Дурят маленьких!

Форум

konstaha пн, 03/19/2012 - 07:10

Ну вот,отправил жалобу производителю на обман покупателей! Теперь к каждой пачке порошка скотчем прилеплена бесплатная бутылка водки!