В детских садиках КОНСТАНТИНОВКИ дети останутся БЕЗ ПОДАРКОВ!!! на новый год(((( Ну, да, ведь выборы прошли, да и в ГОРОНО на ПЛАСТИКОВЫЕ ОКНА денежки надо, себе любимым!!!! Позор мэру!!!!

Моберг чт, 12/20/2012 - 21:10

недавно (в сентябре) дарил каждой школе по ноутбуку.

Игорь Борисович сб, 12/22/2012 - 21:05

У відповідь до від Моберг

Снегопад температура - 10 ,а мер-ские службы дороги делают асфальт укладывают -- это-же надо такой цирк

А сколько миллионов денег спишут на эти цели - а вы -подарки детям - ноутбуки - В афальт выгоднее  

N сб, 12/22/2012 - 23:15

да хоть 20 восклицательных знаков понаставте - подобные факты уже никого не удивляют, да и мэр от стыда не провалится.

Сегодня, 23.12.12 по улице Белоусова  производили снятие асфальта и асфальтирование дороги (интернат-центральный рынок). Позор всем  кто дозволил данную процедуру!!!! как можно, при снеге по-колено, не разу не чистив данную дорогу, начать ее ремонтироватть. Ганьба!!!!!!!!

 

Sky_Amsterdam вт, 12/31/2013 - 12:20

Зато ёлку поставили! Интересно, кого живая не устраивала?? 

На мой взгляд, это чуть не единственное, что толкового сделал Роженко и на чём город мог каждый год реально экономить, не в ущерб жителям.

1monter вт, 12/31/2013 - 12:34

     сколько удовольствий! Перейти дорогу возле "Меркурия" невозможно без приодаления препятствий. Возле налоговой - тоже. По А.Невского... Да там не видно. Все тротуары за....ы. Коммунальщики при ремонте коммуникаций срывают асфальт, после чего лишбы как засыпают и... Готово. Пора власть менять!

Sky_Amsterdam вт, 12/31/2013 - 12:39

Та всем нашим жителям по*ер на всё!!!! И все этим еще и гордятся! "Тебе больше всех надо???" - главный девиз!