С.Давыдов умеет слышать других людей

А что ты сделал для города?

Сергей Дмитриевич Давыдов оказывает нам помощь уже несколько лет — она постоянная, а не по случаю какого‑нибудь торжества. Я так понимаю, — это кредо человека, который считает, что должен помогать другим, и помогает.

Он постоянно выручает нас с питанием брошенных малышей-отказников из неблагополучных семей, которые у нас в детской больнице ожидают оформления документов. Сергей Дмитриевич регулярно передает им продукты, обычно это разные детские смеси, кисломолочные продукты, соки. Самое интересное, что никто не обращался к нему с просьбами, просто однажды такие продукты привезли к нам в отделение, и они стали появляться тут регулярно. С начала года нам уже раза четыре доставляли такие вот «передачи».

Мы очень благодарны ему за помощь. Бывает, что и инвентарь — большая ценность. Финансируются сейчас только защищенные статьи, а ведра, горшки, медицинские клеенки и множество других простых, но необходимых вещей, остаются за бортом. Сергей Давыдов нас и тут выручал, оплачивал эти расходы задолго до всех предвыборных кампаний.

Еще один случай, который характеризует этого человека. Сергей Дмитриевич участвовал в спасении слуха одного из наших пациентов, — трехлетнего малыша, которому был необходим слуховой аппарат. Штука это дорогая, до десятка тысяч гривен. Бабушка ребенка все пороги оббивала с письмами, а выручил Давыдов. Как она потом сказала, — она даже не ожидала, что помощь придет так быстро.

Есть категория людей, которые любят не столько сделать добро ближнему, сколько затем фигурировать на экране. А Сергей Дмитриевич добрые дела делает без стремления, как теперь говорят, «попиариться». Скромность — хорошее качество, и для будущего мэра тоже. Главное, что он слышит других людей, умеет увидеть их нужды и вовремя приходит на помощь.

В. Марченко, главный врач детской больницы.

Comments

А шо ж ты, В. Марченко, так долго молчал о человеке, который "оказывает... помощь уже несколько лет"? Не благодарил человека, который "добрые дела делает без стремления, как теперь говорят, «попиариться»"?

Или, всё таки "С начала года нам уже раза четыре доставляли такие вот «передачи»" это и не так уж и регулярно, при том, что дети, наверно, просят кушать чаще?

А может ты заговорил "по случаю какого‑нибудь торжества"? Может тебе рот открыла предвыборная компания? :)

У прошлих "хвалебных одах" відсутні такі слова, а ось у останньому номері вже є : " ...помощь уже несколько лет — она постоянная, а не по случаю какого‑нибудь торжества..." і у "Площадка для маленьких и взрослых": "...он всем помогает, но свои добрые дела не выпячивает". Тут два варіанти: ( чи обидва разом): або добрі політтехнологи, або ж ті, що пишуть такі статті дуже уважно слідкують за коментаріями на сайті газети   -  почитайте обговорення на форумі "Из-за низкой зарплаты...." і "Кто спас в жару...."  - там як раз іде багато мови про поміч тільки з нагоди виборів і про "скромность" у добрих справах. І ось  яка річ  -      У  ОСТАННІХ ДВОХ ТАК ЗВАНИХ "БЛАГОДАРНАСТЯХ" З"ЯВЛЯЮТЬСЯ ВИЩЕ ЗГАДАНІ ПОТРІБНІ І "ПРАВИЛЬНЫЕ"  ДЛЯ  "БУДУЩЕГО МЭРА" СЛОВА !!!

Тим, хто оставляє коментарі, знайте - всіх чують і виконують побажання. Хочете "скромного" - отримайте; хочете, щоб допомогав не тільки на вибори - "да нате пожалуйста, получите, что газет не читаете?!!"....... 

P.S.  В цілому, ситуація залишається, як у одній пісні:  "...биомассу превратил в электорат..." 

 

Ответ на от Томминокер

Те, кто пишет комментарии, понимают цель хвалебных статей о Давыдове, которые последнее время регулярно стали появляться на страницах газет. И поэтому "не проглотят" информацию "обтёсанную" под свою же критику. И не сочтут газетные статьи за выполнение пожеланий Народа.

А Давыдов зря тратиться на поиск авторов новых статей!

Надо было быть человеком для своих Трудящихся! Вот если бы они  на протяжении нескольких лет в городе говорили о нём хорошо, тогда его бы на выборах поддержали и их семьи, и друзья, и просто знакомые - а это большинство!!!

 "С.Давыдов умеет слышать других людей"

"Провинция" НЕ СМЕШИТЕ!!!

Думаете Люди не поняли, почему ваш сайт не работал почти полтора месяца?

Удачного ПРОГИБА!!! :)

Ответ на от Андрей

Полностью согласна с предыдущими высказываниями! Надеюсь, что это был "приказ сверху" и большинству сотрудников "Провинции" стыдно за такую политику своей газеты. Удачи тебе, "Провинция"!  

Ув.редакция газеты"Провинция".Доверие ваших читателей легко потерять.Единственная газета,которой верил....Неужели в этом мире все решают деньги?Зачем же тогда раньше "косили" под народную газету?Сравнялись со "Знамя индустрии".

Схема проведения предвыборной агитации у нас не изменилась и вряд ли изменится.Смотреть на всё это тошно и отвернутся некуда,везде красочные бигборды,а под ними реки канализации.чуть дальше тётенька убегает от своры голодных собак.на фоне рыжего облака тянущегося со стороны химзавода возвышается огромный курган мусора сильно напрягающий обоняние,пожилые люди помнят как выглядели кантейнеры которые под ним погребены,четвёртый(лишний) пенсионер на ходу вылетает из маршрутки под отборный мат озверевшего водителя,пешеход переходящий проезжую часть скрылся в её центре по пояс."Константиновцы могут и будут жить лучше"???"Вы любите свой город"?Любовь появившаяся в канун выборов как Божья благодать у меня лично вызывает недоверие.Попробуйте переубедить меня и тысячи тех кто просто не стал учавствовать в цирке под названием выборы,если у вас, любвиобильные мои, когда-то было это желание.

успокойтесь...говорят на следующей неделе газету выпустят по амнистии в связи с триумфальным окончанием выборов..как говорится на свободу с чистой совестью...

    Уважение заслужить непросто, а продать можно в миг!  Вы продали Давыду не читателей, вы продали лишь себя.