Не словом, а делом

Читатели нашего сайта часто дискутируют между собой о бездействии городских служб, о безразличии властей и о собственном бездействии в решении тех или иных проблем Константиновки. И лишь изредка задают вопрос: а что лично ты сделал, чтобы помочь себе, соседу, городу? На этот вопрос не словом, но делом ответил бывший депутат горсовета, бывший советник городского головы и кандидат в депутаты на последних выборах в органы местного самоуправления, частный предприниматель Александр Меланченко.

Когда из строя вышел электрический кабель, питавший торговый центр «Украина», магазин «Барбарис», а также являвшийся вторым вводом (резервным источником питания) кондитерского цеха хлебозавода, он принялся помогать. И не банальными указаниями. Покинув салон своей новой «Тойоты», Александр Иванович поменял гламурную кожанку на рабочий пуховик и, засучив рукава, собственноручно стал рыть газон «Конти» — именно там проходил злополучный электрокабель.

Случайные прохожие было заподозрили в уставшем работяге среднестатистического металлиста, пытавшегося урвать несколько вожделенных метров меди в оплетке. Но жестоко ошиблись. Оказалось, что Александр Меланченко сбивает руки до кровавых мозолей не столько для того, чтобы возобновить освещение в подведомственной ему «Украине», а скорее ради того, чтобы пересичные константиновцы не остались без любимых тортиков и пирожных, которые из‑за энергетического ЧП просто не сможет производить местный хлебозавод. А вам слабо?

Соб. инф.

Comments

  Повеселили,  особенно вот этим:- Оказалось, что Александр Меланченко сбивает руки до кровавых мозолей не столько для того, чтобы возобновить освещение в подведомственной ему «Украине», а скорее ради того, чтобы пересичные константиновцы не остались без любимых тортиков и пирожных" Может мне показалось ,но статья написана в жутко издевательском стиле)))

Ответ на от игнор

В стиле Советской демогогии.А статья-сплошной пиар.Писулька с расчетом на доверчивое и наивное большинство.Слава Богу,таких становится меньше.С каждым годом. 

 Залізти в яму?

Ви б йому туди ще лопату вкинули та вимазали його землею.

Соб. инф. - це сам Мєланчєнко? Чи він подзвонив в редакцію, щоб його там сфоткали?

Ну йо-майо... І це претендує на журналістику і газету???

А разве могут все подряд вот так рыть где захочется? А если завтра соседу стукнет в голову что у меня под балконом тоже кабель проходит - и ему рыть дадут? 

А за сколько часов Александр Иванович такую яму вырыл? И, вроде, не запачкался даже... это попахивает талантом! А мог бы он вырыть еще что-нибудь для города, например бассейн?

В смысле - "в подведомственной ему «Украине»? Меланченко - хозяин ТЦ?

"сбивает руки до кровавых мозолей" - исходя из этого можно сделать вывод: на лицо нарушение элементарной ТБ. Работа без перчаток это, как раз то, что сбивает руки до мозолей и именно из-за этого понижает производительность труда.

Какая забота о пересичных константиновцах - резервный ввод, вот на чем держится кондитерский цех хлебозавода. Видимо на хлебозаводе дела совсем плохи, раз человек со стороны решает их проблемы.

Ответ на от Бурчун

Спасибо Бурчун за заботу....Приму ваши замечания к сведению...А насчет хлебозавода...То дела там хорошо,но с их слов не людьми ни финансами они помочь не могли оперативно...Людей,чтобы копать нет.Финансы все централизованы и пока на такое выбьешь , то можно было в неделю не уложиться....Вот и пришлось самому...Но все же надеюсь мои "компаньоны" по этому кабелю возместят мои расходы....Ведь и хлебозавод и барбарис-частные структуры , да и не беднее меня будут...Хотел бы сказать спасибо нашим электрикам,но злой на них все же капитально...Но это другая история...

 А що - основний кабель кондитерів не діяв? Чи на резервному кабелі виробляють резервні тістечка?