Губернатор посадил кипарис и одобрил фасады (видео)

В субботу, 9 апреля председатель Донецкой облгосадминистрации Анатолий Близнюк вместе с рабочей группой осмотрел восемь северных городов Донецкой области. Основное внимание губернатор уделил состоянию благоустроенности придорожной инфраструктуры районов и населенных пунктов в рамках подготовки к чемпионату Европы в 2012 году.

Несмотря на насыщенный график, в Константиновке А.Близнюк, вместе с городским головой С.Давыдовым, успел посадить кипарис у храма Преподобного Иова Почаевского.

По словам губернатора, «Идеология ЕВРО работает не только в рамках подготовки к Чемпионату. Это мы будем делать сегодня, завтра и после ЕВРО-2012!».

Кроме этого, городские власти предоставили Анатолию Близнюку проект благоустройства придорожных территорий. Наши архитекторы и коммунальщики предложили создать единый дизайн всех домов, расположенных по проспекту Ломоносова и ул.Емельянова. Глава области поддержал эту идею.

В заключение своей поездки Анатолий Михайлович отметил, что весь труд городских властей по наведению порядка может быть напрасным, если сами жители не будут следить за порядком. Бороться с безразличием людей губернатор призвал мэров городов.

По информации обладминистрации.

Comments

Заколебали с этим словом "губернатор". У нас что - губернии? Неужели трудно написать - глава обладминистрации?

"Президента" нафиг - именовать "царем".

У вас текут крыши, в подвалах вода, дома, как после бомбёжки, дороги состоят из ям? Не доставайте власти - у них футбол в следующем году. Построим "потёмкинские деревни" вдоль трасс!

Ответ на от Антипропаганда2

[quote=Антипропаганда2]

 Построим "потёмкинские деревни" вдоль трасс!

[/quote]

Это точно! Теперь нам действительно понадобится ввести метод "замыливания" глаз по потемкински, при теперешнем-то "лысом" проспекте вся наша "красота фасадная" на виду, а на благоустройство как всегда денег не найдут, надо же и себе обновок накупить, а Константиновку и так все грязью поливают, в прямом и переносном смысле.

Ответ на от Антипропаганда2

 

Відповідно інструкції Тимчасового уряду  Російської імперії  підписаного графом Львовим від березня 1917р.
губернаторів усунено. На їх місце запроторені комісари, що очолювали земські
управи. Один із таких урядовців був призначений і в нашу Катеринославську
губернію.

Самозванців на тачку і по костянтинівському
бездоріжжю на свалку!

несистемные решения у городского начальства - то объездную построим, чтобы все мимо проезжали, то все-таки проспект украсим