Тихую Дружковку потрясло кровавое убийство

В пятницу около 14.00 в центре Дружковки по ул. Ленина, 11, в своей квартире 20-ю ударами ножа была убита руководитель исполнительной дирекции Фонда социального страхования от несчастных случаев на производстве Марина С., 1970 года рождения. Труп погибшей был обнаружен вечером ее сыном. М.С. долгое время проработала в Дружковской налоговой инспекции. Как сказано на kramatorsk.info, якобы, сразу после обнаружения трупа, милиция провела обыск в доме городского головы и ряд экспертиз в отношении его и его супруги.

За одним из заводских заборов были обнаружены мобильный телефон и сумочка убитой, куда их, очевидно, выбросили преступники. Из квартиры ничего не было похищено, на трупе остались золотые украшения.

Оперативная группа по раскрытию преступления, в состав которой входят работники областного уголовного розыска, и которая действует под контролем городской и областной прокуратур, работает почти круглосуточно. К сожалению, через четыре дня после происшествия никто из подозреваемых не задержан. Журналистам о ходе расследования, по их словам, в интересах дела, дается весьма скудная информация. За помощь следствию обещана награда в 25 000 гривен.

Сама же Дружковка бурлит от разнообразных слухов, версий и домыслов. Погибшая была далеко не последним человеком, правдивое расследование ее трагической гибели может задеть многих влиятельных лиц. Уже пошли разговоры, что дана установка спускать все «на тормозах» и поставить дело в разряд «глухарей».

По материалам дружковской прессы.

Comments

Убийства бывшего начальника Горгаза Пазио и его жены в своё время потрясло Константиновку. Город бурлил от разнообразных слухов, версий и домыслов. Правосудие обещало открытый судебный процесс... но всё поутихло, и спускается "на тормозах"...

Да ничего не спускается.Трое уродов сидят в Донецком СИЗО,был перерыв в судебных заседаниях на 1,5 месяца.Сначала один из уродов заболел,бедняжка, потом отпуска у судей. 15.06.11 будет следующее заседание, если еще кто-нибудь не заболеет. А процесс открытый, доступ на заседания суда свободный.