«Свидетели» убирают дороги Константиновки

Недавно жители города наблюдали необычную картину: несколько десятков человек разного пола и возраста убирали мусор с обочины дороги. В отличии от людей, занимающихся подобным на общественных работах от Центра занятости, эти уборщики улыбались прохожим и весело переговаривались.

По сообщению управления коммунального хозяйства исполкома, это были прихожане городской церкви Свидетелей Иеговы. Они проявили инициативу и поработали на участках проспекта Ломоносова и бульвара Космонавтов.

Вполне вероятно, что их вдохновил на это порыв и энтузиазм работников «Коммунтранса», «Зеленстроя» и СЕЗ, которые по пятницам и субботам регулярно проводят такие «субботники».

Заместитель городского головы В.Василенко выразил благодарность представителям этой конфессии за участие в улучшении внешнего вида нашего города и надежду на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Соб.инф.

Comments

     Да здравствует халявный труд-как свидетельство бездарной деятельности руководства всех форм собственности!!!

Ждем симметричный ответ других конфессий по выводу прихожан на уборку города..

Кстати, атеистов это тоже касается...

Уберем свой город, раз власти ни на что не способны!

Ответ на от Меланченко

  Если власти ни на что не способны то,это не значит что я буду убирать город за этими властями.Я не слуга и не раб и даже не прислуга у этих властей.Тем более что они (власти),на многое способны.А город будет чистым когда они (власти) перестанут прикидываться дурочками.

Ответ на от Меланченко

Александр Иванович, а не считаете ли Вы, что это обычный пиар - мол вот мы какие сознательные, а нашу секту гнобят, потому как деструктивная, да еще и запрещенная в России.

А насчет уборки города - идея хорошая, но только в том случае когда доводится до логического конца, а не до абсурда. Мусор типа убрали, но все что убрали сложили в кучи, потому как вывести или не начем или не подумали об этом. И полетел мусор с куч гулять.

Байка. Убрал мусор возле своего двора, потом убрал мусор возле соседского (поскольку там никто не живет). Утром картина маслом - возле соседского двора появились нескольк куч с мусором. Убрал и эти кучи. Узнал кто. С другим соседом отвезли сей мусор под ворота владельцу сего. Почему то возмущался бывший хозяин мусора. Но вот с тех пор мусорить не стали.

Ответ на от Бурчун

Да какие проблемы? Пусть все конфессии попиарятся так..Кто же против. Я вот предлагаю всем, кто хочет - попиарится возле садика "Дюймовочка". Стыдно вести ребенка в сад - он видел, как взрослые дяди неспособны хотя бы возле детей сделать город чище. Думаю, число воскресника согласуем с руководством садика и поможем убрать...

А то, что не вывезли.. так называйте виноватых по именам! Вы же за них голосовали. Или вам мед, так еще и ложкой? Кстати, по ходу их можно обвинить, что асфальт не закатали в том районе..А че?....Точно сектанты виноваты, что дороги такие.

Ответ на от Меланченко

[quote=Меланченко]

А то, что не вывезли.. так называйте виноватых по именам! Вы же за них голосовали. Или вам мед, так еще и ложкой? Кстати, по ходу их можно обвинить, что асфальт не закатали в том районе..А че?....Точно сектанты виноваты, что дороги такие.

[/quote]

Ох, Александр Иванович, а я асфальт привезу и просто высыплю на улице и уеду. С одной стороны привез асфальт, типа помощь вот хотел оказать, доброе дело сделать. Ну и что, что не с кем не согласовал?  С другой стороны - без катка этот асфальт становится грудой мусора на дороге.

Ответ на от Бурчун

Сволочи они.Их надо за уборку привлечь к ответственности..Как минимум административной...А может и криминальной...После них пришлось выделить деньги с бюджета ,чтоб кучи убрать.Этим нанесен ущерб государству.Думаю их скоро арестуют.Прецендент в виде Тимошенко уже есть.