Слышал что в Константиновке под НГ будет открыватся новый ночной клуб, кто что об этом знает? Какого уровня будет заведение?

зализничныг пт, 12/09/2011 - 13:10

Это Зеленка провела ребрендинг. презентация - 1 января в 01.00

REANIMATOR пт, 12/23/2011 - 08:36

делают такой клуб в здании бывшей столовой в самом низу по Калинина

_Mr. Grabovskiy_ пт, 12/23/2011 - 16:07

 Есть ли данные о людях, которые этим занимаются? Есть конкретное деловое предложение. 

Антипропаганда2 пт, 12/23/2011 - 18:15

Ночной клуб "Аль Капоне"?

Женский клуб "Чикатило". Лагерь труда и отдыха им.Гиммлера...

"Граждане! Внедряйте культуру на сухую штукатурку!"

Genryh13 пн, 12/26/2011 - 13:30

У відповідь до від Антипропаганда2

Ночной клуб открывают в рамках программы повышения культуры и духовности Константиновки.

А то посидеть "культурно" негде.

MOYSHA сб, 12/31/2011 - 00:17

Нормальный клубчик будет...в стиле Константиновки с ее уровнем культуры!

На самом деле интерьер не лишен интересных дизайнерских решений, а танц пол оснащен довольно хорошим аппаратом и "свежей" светотехникой. Общение с арт-директором принесло надежду на креативность программ и перспективу гастрольных туров не только ди-джеев. Качество кухни и бара оценят посетители ( после открытия) и надеюсь поделятся впечатлениями. Ценовая политика прогнозируется приемлемая....только Константиновцам туда дорога терниста-они не имеют портмоне. Озадачили подездные пути, говорят "порешают".