Нормальный клубчик будет...в стиле Константиновки с ее уровнем культуры!
На самом деле интерьер не лишен интересных дизайнерских решений, а танц пол оснащен довольно хорошим аппаратом и "свежей" светотехникой. Общение с арт-директором принесло надежду на креативность программ и перспективу гастрольных туров не только ди-джеев. Качество кухни и бара оценят посетители ( после открытия) и надеюсь поделятся впечатлениями. Ценовая политика прогнозируется приемлемая....только Константиновцам туда дорога терниста-они не имеют портмоне. Озадачили подездные пути, говорят "порешают".
Это Зеленка провела
зализничныг пт, 12/09/2011 - 13:10
Это Зеленка провела ребрендинг. презентация - 1 января в 01.00
Аль Капоне-возле Мегатекса
REANIMATOR пт, 12/09/2011 - 13:47
Аль Капоне-возле Мегатекса
что-то часто за "Аль-Капоне"
зализничныг чт, 12/22/2011 - 22:23
У відповідь до Аль Капоне-возле Мегатекса від REANIMATOR
что-то часто за "Аль-Капоне" слышать стал. То ли мем с сайта пошел в народ, то ли реально чето там будет))
клуб "постапокалипсис" на
lol пт, 12/09/2011 - 14:16
клуб "постапокалипсис" на територии промзоны :))
правда
REANIMATOR пт, 12/23/2011 - 08:36
делают такой клуб в здании бывшей столовой в самом низу по Калинина
Есть ли данные о людях,
_Mr. Grabovskiy_ пт, 12/23/2011 - 16:07
Есть ли данные о людях, которые этим занимаются? Есть конкретное деловое предложение.
Ночной клуб "Аль
Антипропаганда2 пт, 12/23/2011 - 18:15
Ночной клуб "Аль Капоне"?
Женский клуб "Чикатило". Лагерь труда и отдыха им.Гиммлера...
"Граждане! Внедряйте культуру на сухую штукатурку!"
Даешь повышение духовности
Genryh13 пн, 12/26/2011 - 13:30
У відповідь до Ночной клуб "Аль від Антипропаганда2
Ночной клуб открывают в рамках программы повышения культуры и духовности Константиновки.
А то посидеть "культурно" негде.
Нормальный клубчик будет...в
MOYSHA сб, 12/31/2011 - 00:17
Нормальный клубчик будет...в стиле Константиновки с ее уровнем культуры!
На самом деле интерьер не лишен интересных дизайнерских решений, а танц пол оснащен довольно хорошим аппаратом и "свежей" светотехникой. Общение с арт-директором принесло надежду на креативность программ и перспективу гастрольных туров не только ди-джеев. Качество кухни и бара оценят посетители ( после открытия) и надеюсь поделятся впечатлениями. Ценовая политика прогнозируется приемлемая....только Константиновцам туда дорога терниста-они не имеют портмоне. Озадачили подездные пути, говорят "порешают".