Кукуруза 14 April 2012 Меланченко с Березиным срочно требуется третий автор, мне кажется. Скучно у них вдвоем выходит! PS Если тема не в том разделе, перенесите, пожалуйста, в нужный Форум Обсудим "Провинцию" А мне нравятся посты Bitch Girl нд, 04/15/2012 - 09:14 А мне нравятся посты Березина. Пишет четко, по делу и никакой воды. Раньше было, что все могли свой блог вести. А теперь только избранные. Кукуруза, третьим будешь? Владимир Иванович нд, 04/15/2012 - 19:18 Кукуруза, третьим будешь? Алкашня. Развелось вас тут. Да ладно... Пусть писал бы. Bitch Girl нд, 04/15/2012 - 19:27 У відповідь до Кукуруза, третьим будешь? від Владимир Иванович Да ладно... Пусть писал бы. Свежая кровь и все такое) Да я ж не в силах Владимир Иванович нд, 04/15/2012 - 19:46 У відповідь до Да ладно... Пусть писал бы. від Bitch Girl Да я ж не в силах запретить. Писал и будет писать. Ничего страшненького. Только не понимаю чем ему Березин не по душе пришелся. А свежей крови и я попил бы. Как прочитал вас так клыки то и повыпирали... Ваши бы клыки да в нашу Bitch Girl нд, 04/15/2012 - 20:29 У відповідь до Да я ж не в силах від Владимир Иванович Ваши бы клыки да в нашу скромную обитель...) Ну уж нет. Я одиночка. Одному Владимир Иванович нд, 04/15/2012 - 21:19 У відповідь до Ваши бы клыки да в нашу від Bitch Girl Ну уж нет. Я одиночка. Одному лучше. Никто не предаст. А я вам союз и не предлагала) Bitch Girl нд, 04/15/2012 - 21:21 У відповідь до Ну уж нет. Я одиночка. Одному від Владимир Иванович А я вам союз и не предлагала) А в кого нужно вонзить Владимир Иванович нд, 04/15/2012 - 21:36 У відповідь до А я вам союз и не предлагала) від Bitch Girl А в кого нужно вонзить .........? Гідна відповідь Yaroslav пн, 04/16/2012 - 16:15 У відповідь до Ну уж нет. Я одиночка. Одному від Владимир Иванович Я помітив таку закономірність: чим менше коментуєш, тим більше в тебе однодумців. http://konstantinovka.com.ua/node/13183#comment-11176 Не коментирует тот, кому Владимир Иванович пн, 04/16/2012 - 17:27 У відповідь до Гідна відповідь від Yaroslav Не коментирует тот, кому нечего сказать. А трепится тот, чьи слова пропитаны ложью. Алкашня? Кукуруза нд, 04/15/2012 - 20:19 У відповідь до Кукуруза, третьим будешь? від Владимир Иванович Трое - это это уже сговор группы лиц))) Захожу! Эквстрим значит. Захожу и я. Владимир Иванович нд, 04/15/2012 - 21:21 У відповідь до Алкашня? від Кукуруза Эквстрим значит. Захожу и я.
А мне нравятся посты Bitch Girl нд, 04/15/2012 - 09:14 А мне нравятся посты Березина. Пишет четко, по делу и никакой воды. Раньше было, что все могли свой блог вести. А теперь только избранные.
Кукуруза, третьим будешь? Владимир Иванович нд, 04/15/2012 - 19:18 Кукуруза, третьим будешь? Алкашня. Развелось вас тут.
Да ладно... Пусть писал бы. Bitch Girl нд, 04/15/2012 - 19:27 У відповідь до Кукуруза, третьим будешь? від Владимир Иванович Да ладно... Пусть писал бы. Свежая кровь и все такое)
Да я ж не в силах Владимир Иванович нд, 04/15/2012 - 19:46 У відповідь до Да ладно... Пусть писал бы. від Bitch Girl Да я ж не в силах запретить. Писал и будет писать. Ничего страшненького. Только не понимаю чем ему Березин не по душе пришелся. А свежей крови и я попил бы. Как прочитал вас так клыки то и повыпирали...
Ваши бы клыки да в нашу Bitch Girl нд, 04/15/2012 - 20:29 У відповідь до Да я ж не в силах від Владимир Иванович Ваши бы клыки да в нашу скромную обитель...)
Ну уж нет. Я одиночка. Одному Владимир Иванович нд, 04/15/2012 - 21:19 У відповідь до Ваши бы клыки да в нашу від Bitch Girl Ну уж нет. Я одиночка. Одному лучше. Никто не предаст.
А я вам союз и не предлагала) Bitch Girl нд, 04/15/2012 - 21:21 У відповідь до Ну уж нет. Я одиночка. Одному від Владимир Иванович А я вам союз и не предлагала)
А в кого нужно вонзить Владимир Иванович нд, 04/15/2012 - 21:36 У відповідь до А я вам союз и не предлагала) від Bitch Girl А в кого нужно вонзить .........?
Гідна відповідь Yaroslav пн, 04/16/2012 - 16:15 У відповідь до Ну уж нет. Я одиночка. Одному від Владимир Иванович Я помітив таку закономірність: чим менше коментуєш, тим більше в тебе однодумців. http://konstantinovka.com.ua/node/13183#comment-11176
Не коментирует тот, кому Владимир Иванович пн, 04/16/2012 - 17:27 У відповідь до Гідна відповідь від Yaroslav Не коментирует тот, кому нечего сказать. А трепится тот, чьи слова пропитаны ложью.
Алкашня? Кукуруза нд, 04/15/2012 - 20:19 У відповідь до Кукуруза, третьим будешь? від Владимир Иванович Трое - это это уже сговор группы лиц))) Захожу!
Эквстрим значит. Захожу и я. Владимир Иванович нд, 04/15/2012 - 21:21 У відповідь до Алкашня? від Кукуруза Эквстрим значит. Захожу и я.
А мне нравятся посты
Bitch Girl нд, 04/15/2012 - 09:14
А мне нравятся посты Березина. Пишет четко, по делу и никакой воды.
Раньше было, что все могли свой блог вести. А теперь только избранные.
Кукуруза, третьим будешь?
Владимир Иванович нд, 04/15/2012 - 19:18
Кукуруза, третьим будешь? Алкашня. Развелось вас тут.
Да ладно... Пусть писал бы.
Bitch Girl нд, 04/15/2012 - 19:27
У відповідь до Кукуруза, третьим будешь? від Владимир Иванович
Да ладно... Пусть писал бы. Свежая кровь и все такое)
Да я ж не в силах
Владимир Иванович нд, 04/15/2012 - 19:46
У відповідь до Да ладно... Пусть писал бы. від Bitch Girl
Да я ж не в силах запретить. Писал и будет писать. Ничего страшненького. Только не понимаю чем ему Березин не по душе пришелся. А свежей крови и я попил бы. Как прочитал вас так клыки то и повыпирали...
Ваши бы клыки да в нашу
Bitch Girl нд, 04/15/2012 - 20:29
У відповідь до Да я ж не в силах від Владимир Иванович
Ваши бы клыки да в нашу скромную обитель...)
Ну уж нет. Я одиночка. Одному
Владимир Иванович нд, 04/15/2012 - 21:19
У відповідь до Ваши бы клыки да в нашу від Bitch Girl
Ну уж нет. Я одиночка. Одному лучше. Никто не предаст.
А я вам союз и не предлагала)
Bitch Girl нд, 04/15/2012 - 21:21
У відповідь до Ну уж нет. Я одиночка. Одному від Владимир Иванович
А я вам союз и не предлагала)
А в кого нужно вонзить
Владимир Иванович нд, 04/15/2012 - 21:36
У відповідь до А я вам союз и не предлагала) від Bitch Girl
А в кого нужно вонзить .........?
Гідна відповідь
Yaroslav пн, 04/16/2012 - 16:15
У відповідь до Ну уж нет. Я одиночка. Одному від Владимир Иванович
Я помітив таку закономірність: чим менше коментуєш, тим більше в тебе однодумців.
http://konstantinovka.com.ua/node/13183#comment-11176
Не коментирует тот, кому
Владимир Иванович пн, 04/16/2012 - 17:27
У відповідь до Гідна відповідь від Yaroslav
Не коментирует тот, кому нечего сказать. А трепится тот, чьи слова пропитаны ложью.
Алкашня?
Кукуруза нд, 04/15/2012 - 20:19
У відповідь до Кукуруза, третьим будешь? від Владимир Иванович
Трое - это это уже сговор группы лиц)))
Захожу!
Эквстрим значит. Захожу и я.
Владимир Иванович нд, 04/15/2012 - 21:21
У відповідь до Алкашня? від Кукуруза
Эквстрим значит. Захожу и я.