Меланченко с Березиным срочно требуется третий автор, мне кажется. Скучно у них вдвоем выходит!

PS Если тема не в том разделе, перенесите, пожалуйста, в нужный

Bitch Girl нд, 04/15/2012 - 09:14

А мне нравятся посты Березина. Пишет четко, по делу и никакой воды.
Раньше было, что все могли свой блог вести. А теперь только избранные.

Владимир Иванович нд, 04/15/2012 - 19:46

У відповідь до від Bitch Girl

  Да я ж не в силах запретить. Писал и будет писать. Ничего страшненького. Только не понимаю чем ему Березин не по душе пришелся.  А свежей крови и я попил бы. Как прочитал вас так клыки то и повыпирали...