Всем привет!

Народ, подскажите, как назвать птичку - волнистая синяя самочка. Купили, чтобы кота развлекала, а как назвать...

P.S. Попугай не мой, я только разместил объявление.

Форум

TYMAH пн, 10/22/2012 - 16:24

а так ли важно, как назвать, если после развлечений она будет в желудке кота? :) Назовите "вискасиха" :) Ну или просто "пищевой рацион кота №5" :)