Кот Баюн 22 October 2012 Всем привет! Народ, подскажите, как назвать птичку - волнистая синяя самочка. Купили, чтобы кота развлекала, а как назвать... P.S. Попугай не мой, я только разместил объявление. Форум Разное а так ли важно, как назвать, TYMAH пн, 10/22/2012 - 16:24 а так ли важно, как назвать, если после развлечений она будет в желудке кота? :) Назовите "вискасиха" :) Ну или просто "пищевой рацион кота №5" :) Таки вы правы Кот Баюн вт, 10/23/2012 - 15:25 У відповідь до а так ли важно, как назвать, від TYMAH Оказалась бедняжка пищевым рационом кота №5.
а так ли важно, как назвать, TYMAH пн, 10/22/2012 - 16:24 а так ли важно, как назвать, если после развлечений она будет в желудке кота? :) Назовите "вискасиха" :) Ну или просто "пищевой рацион кота №5" :)
Таки вы правы Кот Баюн вт, 10/23/2012 - 15:25 У відповідь до а так ли важно, как назвать, від TYMAH Оказалась бедняжка пищевым рационом кота №5.
а так ли важно, как назвать,
TYMAH пн, 10/22/2012 - 16:24
а так ли важно, как назвать, если после развлечений она будет в желудке кота? :) Назовите "вискасиха" :) Ну или просто "пищевой рацион кота №5" :)
Таки вы правы
Кот Баюн вт, 10/23/2012 - 15:25
У відповідь до а так ли важно, как назвать, від TYMAH
Оказалась бедняжка пищевым рационом кота №5.