Кругом одни подхалимы.

Василий Теркин ср, 11/07/2012 - 10:27

Скажите, долгожданная вы наша Справедливость, а не считаете ли, что Трегубов "сделал" (поделился, выписал премию или кредит) многим больше полезного для своих работников, чем управленец любого другого константиновского предприятия? Согласитесь, что рабочий люд "Кварсита" всегда чувствовал себя спокойно и уверенно. Не бывает правды, в том понимании как вы её описали. Нужно со всех сторон рассматривать чью- либо работу, а не так предвзято...

Справедливость ср, 11/07/2012 - 21:28

 Нет не считаю, делал на копейку, да себя не забывал на рубль, это при том, что предприятие государственное, а не частное. Добро то он делал не из собственного кармана, а вот ложил в свой карман заработанное работниками предприятия. И не надо заниматься демагогией, а то ощущение, что вы батенька с той же кормушки кормитесь.

Василий Теркин сб, 11/17/2012 - 11:56

У відповідь до від Справедливость

Давайте тогда попросим вас проанализировать действия иных "рукоблудителей". Почему вас возмущает факт рубля за копейку народу, если другие и копейки не давали рабочим. Где в городе у рабочих есть такие з/п как на "Кварсите"? На аккумуляторной "Амёбе", хрена, там обдиралово на здоровье рабочих; у СД на "Свинце" - хо- хо- хо, посмеялись и хватит... там вообще - четыре кубика "П", "Ж", "А", "О" - складывайте сами. Химих и Стекольный курят в сторонке... 

Прошу вас оперирировать доводами, а не домыслами. 

З.Ы.: я не являюсь работником "Кварсита", вы ошиблись.

Справедливость пт, 11/09/2012 - 21:27

  Не являясь работником предприятия " Кварсит " не беритесь рассуждать о доводах, фактах, а уж тем более делать выводы глядя со стороны. (В чужих руках всегда толще.)

Василий Теркин сб, 11/10/2012 - 10:09

У відповідь до від Справедливость

[quote=Справедливость]

  Не являясь работником предприятия " Кварсит " не беритесь рассуждать о доводах, фактах, а уж тем более делать выводы глядя со стороны. (В чужих руках всегда толще.)

[/quote]

Выходит, что вам можно верить? Справедливость такая справедливая... жаль, что не логичная.

vova пн, 11/12/2012 - 23:44

 

Прискорбно осознавать что определенным особям намного интереснее засунуть нос в чужую тарелку, выискивание, вынюхивание, оскорбления, чем заняться чем-либо полезным хоть кому-то… Эти потуги осквернить директора почти единственного стабильно работающего предприятия даже смешны. И как-то удивительно что на «Автостекло», аккуратно разложенное по кармашкам, смотрится намного спокойнее чем на процветающий «Кварсит», который пока еще не успели распродать, расхватать, поделить… Очевидно что жадным лапкам жаждущим наживы не сидится на месте, когда рядом такой лакомый кусочек. Эта жалкая кляуза никак не относится к работягам предприятия, которые уверены в завтрашнем дне, сидят с любящими семьями за накрытыми столами в теплых домах, кто-то планирует летний отдых, кто-то покупку новой техники.

Дай Бог здоровья и долгих лет плодотворной работы руководителем «Кварсита» Трегубову Н.Ф.

Василий Теркин чт, 11/15/2012 - 12:51

У відповідь до від NICandr

[quote=NICandr]

Уважаемые, а где статью спрятали??? Или уже задавили авторитетом))))))))))

 

[/quote]

Печально, что убрали пусть и однобокое, но всё же мнение Справедливости.

admin чт, 11/15/2012 - 14:24

У відповідь до від Василий Теркин

[quote=Василий Теркин]

[quote=NICandr]

Уважаемые, а где статью спрятали??? Или уже задавили авторитетом))))))))))

[/quote]

Печально, что убрали пусть и однобокое, но всё же мнение Справедливости.

[/quote]

Администрация сайта к удалению (редактированию) статьи не имеет никакого отношения. Все вопросы - к автору.

Василий Теркин сб, 11/17/2012 - 11:55

У відповідь до від kornienko

[quote=kornienko]

Певно автора та його статтю потрібно шукати в місцевій кутузці.  Червоний директорат це вам не жарт.

[/quote]

Так если его вычислил Трегубов и закатал в фундамент где- нибудь на Новосёловке,то почему меня не вычислили и не премировали за парирование вбросов Справделивости?

Ай-ай-яй!

З.Ы.: админам респект за ответ.