Скажите, долгожданная вы наша Справедливость, а не считаете ли, что Трегубов "сделал" (поделился, выписал премию или кредит) многим больше полезного для своих работников, чем управленец любого другого константиновского предприятия? Согласитесь, что рабочий люд "Кварсита" всегда чувствовал себя спокойно и уверенно. Не бывает правды, в том понимании как вы её описали. Нужно со всех сторон рассматривать чью- либо работу, а не так предвзято...
Нет не считаю, делал на копейку, да себя не забывал на рубль, это при том, что предприятие государственное, а не частное. Добро то он делал не из собственного кармана, а вот ложил в свой карман заработанное работниками предприятия. И не надо заниматься демагогией, а то ощущение, что вы батенька с той же кормушки кормитесь.
Давайте тогда попросим вас проанализировать действия иных "рукоблудителей". Почему вас возмущает факт рубля за копейку народу, если другие и копейки не давали рабочим. Где в городе у рабочих есть такие з/п как на "Кварсите"? На аккумуляторной "Амёбе", хрена, там обдиралово на здоровье рабочих; у СД на "Свинце" - хо- хо- хо, посмеялись и хватит... там вообще - четыре кубика "П", "Ж", "А", "О" - складывайте сами. Химих и Стекольный курят в сторонке...
Прошу вас оперирировать доводами, а не домыслами.
З.Ы.: я не являюсь работником "Кварсита", вы ошиблись.
Не являясь работником предприятия " Кварсит " не беритесь рассуждать о доводах, фактах, а уж тем более делать выводы глядя со стороны. (В чужих руках всегда толще.)
Не являясь работником предприятия " Кварсит " не беритесь рассуждать о доводах, фактах, а уж тем более делать выводы глядя со стороны. (В чужих руках всегда толще.)
[/quote]
Выходит, что вам можно верить? Справедливость такая справедливая... жаль, что не логичная.
Прискорбно осознавать что определенным особям намного интереснее засунуть нос в чужую тарелку, выискивание, вынюхивание, оскорбления, чем заняться чем-либо полезным хоть кому-то… Эти потуги осквернить директора почти единственного стабильно работающего предприятия даже смешны. И как-то удивительно что на «Автостекло», аккуратно разложенное по кармашкам, смотрится намного спокойнее чем на процветающий «Кварсит», который пока еще не успели распродать, расхватать, поделить… Очевидно что жадным лапкам жаждущим наживы не сидится на месте, когда рядом такой лакомый кусочек. Эта жалкая кляуза никак не относится к работягам предприятия, которые уверены в завтрашнем дне, сидят с любящими семьями за накрытыми столами в теплых домах, кто-то планирует летний отдых, кто-то покупку новой техники.
Дай Бог здоровья и долгих лет плодотворной работы руководителем «Кварсита» Трегубову Н.Ф.
Певно автора та його статтю потрібно шукати в місцевій кутузці. Червоний директорат це вам не жарт.
[/quote]
Так если его вычислил Трегубов и закатал в фундамент где- нибудь на Новосёловке,то почему меня не вычислили и не премировали за парирование вбросов Справделивости?
1
arrow.justice вт, 11/06/2012 - 18:49
пишите на arrow.justice@yandex.ua
Побольше бы таких предприятий как "Кварсит!
vova пн, 11/12/2012 - 23:46
У відповідь до 1 від arrow.justice
Побольше бы таких предприятий как "Кварсит!
В одну сторону правду потащили...
Василий Теркин ср, 11/07/2012 - 10:27
Скажите, долгожданная вы наша Справедливость, а не считаете ли, что Трегубов "сделал" (поделился, выписал премию или кредит) многим больше полезного для своих работников, чем управленец любого другого константиновского предприятия? Согласитесь, что рабочий люд "Кварсита" всегда чувствовал себя спокойно и уверенно. Не бывает правды, в том понимании как вы её описали. Нужно со всех сторон рассматривать чью- либо работу, а не так предвзято...
Нет не считаю, делал на
Справедливость ср, 11/07/2012 - 21:28
Нет не считаю, делал на копейку, да себя не забывал на рубль, это при том, что предприятие государственное, а не частное. Добро то он делал не из собственного кармана, а вот ложил в свой карман заработанное работниками предприятия. И не надо заниматься демагогией, а то ощущение, что вы батенька с той же кормушки кормитесь.
Напрасно...
Василий Теркин сб, 11/17/2012 - 11:56
У відповідь до Нет не считаю, делал на від Справедливость
Давайте тогда попросим вас проанализировать действия иных "рукоблудителей". Почему вас возмущает факт рубля за копейку народу, если другие и копейки не давали рабочим. Где в городе у рабочих есть такие з/п как на "Кварсите"? На аккумуляторной "Амёбе", хрена, там обдиралово на здоровье рабочих; у СД на "Свинце" - хо- хо- хо, посмеялись и хватит... там вообще - четыре кубика "П", "Ж", "А", "О" - складывайте сами. Химих и Стекольный курят в сторонке...
Прошу вас оперирировать доводами, а не домыслами.
З.Ы.: я не являюсь работником "Кварсита", вы ошиблись.
Темнота
Справедливость ср, 11/14/2012 - 17:18
У відповідь до Нет не считаю, делал на від Справедливость
[
Факты
Справедливость пт, 11/09/2012 - 21:27
Не являясь работником предприятия " Кварсит " не беритесь рассуждать о доводах, фактах, а уж тем более делать выводы глядя со стороны. (В чужих руках всегда толще.)
Досадно, ну и ладно....
Василий Теркин сб, 11/10/2012 - 10:09
У відповідь до Факты від Справедливость
[quote=Справедливость]
Не являясь работником предприятия " Кварсит " не беритесь рассуждать о доводах, фактах, а уж тем более делать выводы глядя со стороны. (В чужих руках всегда толще.)
[/quote]
Выходит, что вам можно верить? Справедливость такая справедливая... жаль, что не логичная.
Досадно тому кто прочуствовал на себе !
Справедливость ср, 11/14/2012 - 17:15
Прискорбно...
vova пн, 11/12/2012 - 23:44
Прискорбно осознавать что определенным особям намного интереснее засунуть нос в чужую тарелку, выискивание, вынюхивание, оскорбления, чем заняться чем-либо полезным хоть кому-то… Эти потуги осквернить директора почти единственного стабильно работающего предприятия даже смешны. И как-то удивительно что на «Автостекло», аккуратно разложенное по кармашкам, смотрится намного спокойнее чем на процветающий «Кварсит», который пока еще не успели распродать, расхватать, поделить… Очевидно что жадным лапкам жаждущим наживы не сидится на месте, когда рядом такой лакомый кусочек. Эта жалкая кляуза никак не относится к работягам предприятия, которые уверены в завтрашнем дне, сидят с любящими семьями за накрытыми столами в теплых домах, кто-то планирует летний отдых, кто-то покупку новой техники.
Дай Бог здоровья и долгих лет плодотворной работы руководителем «Кварсита» Трегубову Н.Ф.
Уважаемые, а где статью
NICandr чт, 11/15/2012 - 11:27
Уважаемые, а где статью спрятали??? Или уже задавили авторитетом))))))))))
Зачем так жить?
Василий Теркин чт, 11/15/2012 - 12:51
У відповідь до Уважаемые, а где статью від NICandr
[quote=NICandr]
Уважаемые, а где статью спрятали??? Или уже задавили авторитетом))))))))))
[/quote]
Печально, что убрали пусть и однобокое, но всё же мнение Справедливости.
Все вопросы - к автору
admin чт, 11/15/2012 - 14:24
У відповідь до Зачем так жить? від Василий Теркин
[quote=Василий Теркин]
[quote=NICandr]
Уважаемые, а где статью спрятали??? Или уже задавили авторитетом))))))))))
[/quote]
Печально, что убрали пусть и однобокое, но всё же мнение Справедливости.
[/quote]
Администрация сайта к удалению (редактированию) статьи не имеет никакого отношения. Все вопросы - к автору.
Раз, два, три...
kornienko чт, 11/15/2012 - 22:31
У відповідь до Все вопросы - к автору від admin
Певно автора та його статтю потрібно шукати в місцевій кутузці. Червоний директорат це вам не жарт.
Справедливость в мешок!
Василий Теркин сб, 11/17/2012 - 11:55
У відповідь до Раз, два, три... від kornienko
[quote=kornienko]
Певно автора та його статтю потрібно шукати в місцевій кутузці. Червоний директорат це вам не жарт.
[/quote]
Так если его вычислил Трегубов и закатал в фундамент где- нибудь на Новосёловке,то почему меня не вычислили и не премировали за парирование вбросов Справделивости?
Ай-ай-яй!
З.Ы.: админам респект за ответ.