Odin
29 July 2013
Друзья и просто граждане города. Поскольку раздел "Частные объявления" в стадии реконструкции, давайте пока помещать их здесь, вместо коментариев. Они же нам так нужны. Пишите, предлагайте. Если вы, конечно, не против.
Куплю песок, на развес.
Odin пн, 07/29/2013 - 15:30
Куплю песок, на развес. Мелкими партиями.
продам песок, фасованный в
Genryh13 пн, 07/29/2013 - 16:41
У відповідь до Куплю песок, на развес. від Odin
продам песок, фасованный в детские ведерки
Похоже моя инициатива
Odin пн, 07/29/2013 - 16:56
У відповідь до продам песок, фасованный в від Genryh13
Похоже моя инициатива вызывает только смех. Ну главное не гнев, и то хорошо.
Главная
Genryh13 вт, 07/30/2013 - 08:24
Главная
» Форум
» На досуге
» Разное
Я был уверен, что инициатива для смеха.
Вообще то я не для смеха
Odin вт, 07/30/2013 - 19:29
У відповідь до Главная від Genryh13
Вообще то я не для смеха предлагал тему. Ну, кому охота посметься - смейтесь.
А у вас с чуством юмора как?
Genryh13 ср, 07/31/2013 - 08:26
У відповідь до Вообще то я не для смеха від Odin
А у вас с чуством юмора как?
Не стоит слишком серьезно относиться к жизни. Тем более к форуму в интернете.
Я смеюсь!!! Мне весело.
Odin ср, 07/31/2013 - 14:10
Я смеюсь!!! Мне весело. Никогда ещё не смеялся так долго и в одиночестве.Честно. В жизни не видел ничего подобного.
Котята в хорошие руки
Lyudmila 1 нд, 10/05/2014 - 22:16
Очаровательные котята(3 мальчика и девочка)от умной и красивой кошки,мечтают обрести дом и доброго хозяина.
Номер тел.:0953885206
требуются волонтеры
Evgenij 1 пт, 11/28/2014 - 11:09
требуются волонтеры для помощи в рассележнии беженцев т. 095-551-62-97
работа подростку
0guho4ka чт, 04/02/2015 - 16:11
Ищу работу , 15 лет , возможно с другом (также 15лет) , писать желательно в личку
работа подростку
0guho4ka чт, 04/02/2015 - 16:11
Ищу работу , 15 лет , возможно с другом (также 15лет) , писать желательно в личку