Друзья и просто граждане города. Поскольку раздел "Частные объявления" в стадии реконструкции, давайте пока помещать их здесь, вместо коментариев. Они же нам так нужны. Пишите, предлагайте. Если вы, конечно, не против.

Форум

Genryh13 вт, 07/30/2013 - 08:24

Главная

» Форум

» На досуге

» Разное

Я был уверен, что инициатива  для смеха.

 

Odin ср, 07/31/2013 - 14:10

Я смеюсь!!! Мне весело. Никогда ещё не смеялся так долго и в одиночестве.Честно. В жизни не видел ничего подобного.

Lyudmila 1 нд, 10/05/2014 - 22:16

Очаровательные котята(3 мальчика и девочка)от умной и красивой кошки,мечтают обрести дом и доброго хозяина.

Номер тел.:0953885206

 

Evgenij 1 пт, 11/28/2014 - 11:09

требуются волонтеры для помощи в рассележнии беженцев т. 095-551-62-97

0guho4ka чт, 04/02/2015 - 16:11

Ищу работу , 15 лет , возможно с другом (также 15лет) , писать желательно в личку

0guho4ka чт, 04/02/2015 - 16:11

Ищу работу , 15 лет , возможно с другом (также 15лет) , писать желательно в личку