admin 8 September 2013 ПопереднійНаступний Фотоотчет с Дня города. Репортаж читайте в свежем номере "Провинции", а сюда можно комментарии об интересных моментах и впечатлениях - делитесь! Рубрики Праздники ПРАЗДНИК - ДЛЯ КОГО? Vladimir 1 нд, 09/08/2013 - 20:50 ЭТО КАК ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ. точно Donbass1978 пн, 09/09/2013 - 07:14 У відповідь до ПРАЗДНИК - ДЛЯ КОГО? від Vladimir 1 [quote=Vladimir 1] ЭТО КАК ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ. [/quote]Вы очень точно написали,только "как" я бы убрал! ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!
точно Donbass1978 пн, 09/09/2013 - 07:14 У відповідь до ПРАЗДНИК - ДЛЯ КОГО? від Vladimir 1 [quote=Vladimir 1] ЭТО КАК ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ. [/quote]Вы очень точно написали,только "как" я бы убрал! ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!
ПРАЗДНИК - ДЛЯ КОГО?
Vladimir 1 нд, 09/08/2013 - 20:50
ЭТО КАК ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ.
точно
Donbass1978 пн, 09/09/2013 - 07:14
У відповідь до ПРАЗДНИК - ДЛЯ КОГО? від Vladimir 1
[quote=Vladimir 1]
ЭТО КАК ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ.
[/quote]Вы очень точно написали,только "как" я бы убрал! ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!