Фотоотчет с Дня города. Репортаж читайте в свежем номере "Провинции", а сюда можно комментарии об интересных моментах и впечатлениях - делитесь!

Рубрики

Donbass1978 пн, 09/09/2013 - 07:14

У відповідь до від Vladimir 1

[quote=Vladimir 1]

ЭТО КАК ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ.

[/quote]Вы очень точно написали,только "как"  я бы убрал! ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ!