Чисто не там, где убирают, а там, где не сорят!

А у вас такой же бардак возле дома? Крышу покрыли, а вот интересно, кто убирать будет - ЖЭК или жильцы, которые обеспечили себе комфорт за счет свалки? Куда смотрит начальник ЖЭКа  №6, только себе в карман)))))))))))).

Comments

Ник 1 вт, 02/04/2014 - 15:01

Комментарий

Уточняю, что свалка находится по Калмыкова 1.

Karamel ср, 04/09/2014 - 21:58

Комментарий

У жильцов улицы Калмыкова к руководству ЖЕКа очень много вопросов. Кстати, привет от пожарников, потому,что вечером 9.04 эта куча смолы загорелась. Ребятам которые приехали огромное спасибо от жителей, что не отказали в вызове. А ЖЕКу, который устроил строительную свалку, советуем решить этот вопрос скорее!