Ник 1
3 February 2014
А у вас такой же бардак возле дома? Крышу покрыли, а вот интересно, кто убирать будет - ЖЭК или жильцы, которые обеспечили себе комфорт за счет свалки? Куда смотрит начальник ЖЭКа №6, только себе в карман)))))))))))).
Comments
Все таки хочется видеть наш
Ник 1 пн, 02/03/2014 - 17:37
Все таки хочется видеть наш город чистым.
Калмыкова 1
Ник 1 вт, 02/04/2014 - 15:01
Уточняю, что свалка находится по Калмыкова 1.
терпение на пределе.
Karamel ср, 04/09/2014 - 21:58
У жильцов улицы Калмыкова к руководству ЖЕКа очень много вопросов. Кстати, привет от пожарников, потому,что вечером 9.04 эта куча смолы загорелась. Ребятам которые приехали огромное спасибо от жителей, что не отказали в вызове. А ЖЕКу, который устроил строительную свалку, советуем решить этот вопрос скорее!