Секретарь Константиновского горсовета Ю.Разумный дал интервью на радио

Секретарь Константиновского городского совета Юрий Разумный, 8 июня, записал интервью на Классном радио относительно бедственной экологической ситуации в Константиновке. Видео-ролик передачи сегодня был размещен на сайте исполкома:

«Екологічний стан на селищі Червоний»

08.06.2017 в рамках програми «Новий ранок», що транслюється на «Класному радіо 104,4», гостем студії був секретар міської ради Ю.Разумний. Тема бесіди  - «Екологічний стан на селищі Червоний».

{"preview_thumbnail":"/sites/default/files/styles/video_embed_wysiwyg_preview/public/video_thumbnails/ads-kEc0JpQ.jpg?itok=n7WaX-Pz","video_url":"https://www.youtube.com/watch?v=ads-kEc0JpQ","settings":{"responsive":1,"width":"854","height":"480","autoplay":0},"settings_summary":["Embedded Video (Адаптивный)."]}

Однако отметим, что за кадром остался вопрос по Ветсанутильзаводу - незаконных скотомогильников за забором предприятия.

Напомним, начиная с весны этого года, жители поселка Червоный забили тревогу - их район накрыло смрадом так, что ни дышать, ни выгулять детей было невозможно, а вонь, в зависимости от направления ветра, ощущалась и в других районах Константиновки.

Кроме того, отметим, что Юрий Григорьевич является депутатом городского совета как раз от поселка Червоный.

Смотрите также краткую хронологию событий, а также подборку видео с места экологического бедствия и схода граждан, прошедшего у 16 школы 2 июня.