Сергей Сивохо: Президент лично попросил меня пойти в политику

Шоумен и продюсер, а теперь и кандидат в народные депутаты Украины по 49 округу (Донецкая область) от партии «Слуга Народа» Сергей Сивоха решил поддержать Президента и родной край. Именно так Сивохо объяснил резкую смену деятельности и начало своей политической карьеры. Об этом он рассказал в интервью ЭХО.UA.

По словам Сивохо, еще год назад он даже не думал о политической карьере. Но именно Владимир Зеленский предложил ему баллотироваться в депутаты.

«Владимиру Александровичу нужен был человек, которому он может доверять и знает проблемы Донбасса. Поэтому я присоединился к команде партии «Слуга Народа» и баллотируюсь по 49-му округу», - говорит Сергей Сивохо.

Он утверждает, что как дончанин знает свой родной край и проблемы своих земляков: «Сейчас Донбасс в беде, и я считаю, мой долг – помочь!»

Возможные заявления о неопытности, кандидат решительно отметает в сторону аргументами о своем организаторском опыте.

«Как топ-менеджер в сфере медиа, я руководил коллективами по тысяче человек. Там, где сложный творческий процесс, человек, который стоит во главе, должен уметь организовать его. Создание проектов - это очень серьёзная работа. И у меня в этом - немалый опыт», – резюмировал Сивохо.

***

Опубликовано на коммерческой основе