Последнее аппаратное головы Константиновской райгосадминистрации Н.Виниченко

Сегодня, 14 августа, состоялось аппаратное совещание в Константиновской райгосадминистрации. Оно стало последним для Натальи Виниченко в роли главы РГА в нынешней каденции.

Проводили своего руководителя в районе тепло. Чиновники служб благодарили Наталью Михайловну, а некоторые даже со слезами на глазах. «В том, что на аппаратных люди встают и говорят, что «все в рабочем режиме» - большая ваша заслуга, когда нет авральных ситуаций, когда вопросы решаются, не доходя до критической точки», - сказала заместитель головы РГА Виктория Лоцман.

Подчиненные, теперь уже бывшие, напомнили, что она все равно остается депутатом Константиновского районного совета и увидятся они скоро — в эту пятницу состоится очередная сессия.

Что думает сама Наталья Михайловна по поводу своего ухода и как оценивает свою работу — читайте в следующем номере «Провинции».

Напомним, что 12 августа, своими распоряжениями Президент Украины В.Зеленский уволил ряд руководителей райгосадминистраций Донецкой и Львовской областей, в том числе и голову Константиновской — Н.М. Виниченко.

Соб. инф.