Как вера в себя может изменить жизнь? Ответ знает «Имидж Клуб»

Как часто мы не достигаем успеха, потому что не уверены в себе. Трудно поверить, что простые мысли, даже позитивные, меняют жизнь к лучшему. Компания «Имидж Клуб» своими маркетинговыми акциями на протяжении многих лет доказывает украинцам: вера в себя – это ключ к богатству и счастливой жизни!

30 июня 2020 года состоялось определение победителя новой маркетинговой акции программы лояльности «Золотой Фонд». Удача стала на сторону Богославской Надежды Семеновны. Женщина из маленького села Великая Новоселка в Донецкой области никогда раньше не выигрывала, а теперь она обладает почетным статусом Главной победительницы и обладает денежным призом от «Имидж Клуб»! Как ей это удалось?

Для начала познакомимся с «Имидж Клубом». Компания больше 10 лет занимается распространением товаров через каталоги. Надежда Семеновна, как и предыдущие победители, покупала разные товары для дома, здоровья и ухода за собой. Их удобно выбирать через каталог, прием заказа происходит быстро в телефонном режиме. После этого посылка оперативно доставляется в любое почтовое отделение Украины.

Так, Надежда Семеновна стала участницей акции, которую «Имидж Клуб» устраивает ежеквартально для своих клиентов. Этими акциями компания проявляет заботу о клиентах, привлекает новую аудиторию и помогает людям исполнить заветные мечты. Теперь планы и мечты Надежды Семёновны тоже сбудутся благодаря выигранным деньгам!

«Я никогда раньше не выигрывала, это первый раз. Несмотря на это, я никогда не грустила, а надеялась только на хорошее и верила в победу. Вот это меня и спасало – надежда и вера. Также, моей опорой всегда был любимый муж, он поддерживал меня на пути к выигрышу!» – поделилась Надежда Семеновна.

Вот так, сосредоточившись на победе, поверив в нее, украинка привлекла к себе удачу и денежный приз. Многие люди не верят в такое стечение обстоятельств, ведь деньги можно только заработать честным трудом. Представителям «Имидж Клуба» есть что на это ответить:

«Наши акции – это маленькое чудо для обычных украинцев. Они не привыкли верить в подобное и смело идти к мечте. Мы помогаем им смотреть на мир иначе. Успешность компании позволяет нам ежеквартально выбирать счастливчика, которого мы отблагодарим за доверие денежным призом, в этом нет ничего странного. Мы работаем в соответствии с законом, всех наших победителей можно увидеть на официальном сайте компании», – рассказали в «Имидж Клубе».

Богославская Надежда Семеновна получила денежный приз благодаря трем факторам: вера в себя, поддержка близкого человека, четкое выполнение условий акции. Помните, что путь к успеху мы прокладываем сначала в своих мыслях, а плоды пожинаем уже в реальности. Если вы тоже хотите испытать удачу, дерзайте. Правила акций и опыт предыдущих победителей доступны на сайте «Имидж Клуб».