Уже неделю течет вода по улице Ярославской на Сантуриновке. Порыв водовода образовался на пересечении с ул. Волховской, расположенной на возвышенности, поэтому вода быстрым ручьем течет вдоль Ярославской. Жители звонили, писали в водоканал и исполком, там им обещали вот-вот приехать, но ручей по прежнему течет, пополняя водные ресурсы реки Наумихи.

Люди уже подумывают, а не завести ли им гусей, рыбу, а кое-кто уже и лодочку присматривает... И не страшит их никакое глобальное потепление!
Соб. инф.
Comments
Побарабану!!!
xapohik сб, 08/25/2012 - 11:33
Это в порядке вещей! Потом раскинут на население и за наши кровные всё погасят!
"Люди уже подумывают, а не
N сб, 08/25/2012 - 12:28
"Люди уже подумывают, а не завести ли им гусей, рыбу, а кое-кто уже и лодочку присматривает... И не страшит их никакое глобальное потепление!"
- всё хиханьки да хаханьки. Подача инфы как всегда - прикололись, поржали и забыли. Где факты, интервью, расследование ???
Какие Вам еще нужны факты и
Антипропаганда2 сб, 08/25/2012 - 14:16
У відповідь до "Люди уже подумывают, а не від N
Какие Вам еще нужны факты и расследования? Вода течет неделю, водоканал знает, городская власть знает - вот факты. А расследование должна проводить прокуратура (почему не проводятся ремонтные работы? на какие статьи и в каких обьемах расходуются денежки водоканала и т.д.), а не "Провинция".
Не надо дар с яичницей
N пн, 08/27/2012 - 05:40
У відповідь до Какие Вам еще нужны факты и від Антипропаганда2
об этом и должна
Не надо дар путать с яичницей