Эко-инспекция проводит набор добровольцев

Ввиду чрезвычайного положения с загрязнением территории города бытовыми отходами и согласно распоряжения Министерства защиты окружающей среды, местная экологическая инспекция, в связи с переходом на полный хозрасчет,  проводит ограниченный набор нештатных инспекторов по благоустройству. Их функция будет заключаться в составлении административных протоколов по фактам нарушения чистоты и порядка в городе юридическими и физическими лицами. Минимальный размер штрафа, согласно действующему законодательству — 800 грн. Отпускная цена бланков протоколов, условия вознаграждения и др. подробности — в отделе кадров.

Медикам — льготы, партийцам — квоты

После публикаций городских СМИ о неофициальных расценках на прохождение медицинского профосмотра, местное здравоохранение на всеобщем форуме пришло к выводу, что тарифы на платные медицинские услуги слишком занижены и, по примеру ЖКХ, подняло цены втрое. Правда, худа без добра не бывает. Учитывая сложную финансовую ситуацию в стране, местные политики пролоббировали интересы своих однопартийцев. С первого апреля для членов городских партийных ячеек - Партии регионов, КПУ, Блока Литвина — установлена 70% скидка. Льгота действует при предъявлении членского билета. 

Соб. инф.

С первоапрельским Днем смеха, дорогие читатели!

Comments

А где тот отдел кадров...куда идити то? Желаю, капать на злостных мусорных жуков и других представителей членистоногих...

Ответ на от JohnKonstantin

по три капли на одного жука?

Ответ на от Меланченко

 Саша, а я часто езжу по городу...много где бываю, наверное как и ты, кстати. И засранцев с детства не люблю...ладно там не убирают, так еще и сорят сволочи! на таких не зазорно указать, что свинья мол, в стойло его!