И снова праздник и снова Козловский

Следом за химиками, с не меньшей помпезностью свой профессиональный праздник отметят работники КМЗ — 16 июля в парке металлургов с половины шестого вечера гостей праздника будут развлекать духовой оркестр, «артисты и лауреаты международных конкурсов» и главной изюминкой вечера снова станет известный певец Виталий Козловский. Также в этот день откроют отреставрированный памятник воинам- освободителям г. Константиновка.

Афиша праздника

А все-таки зря константиновцы во многом ругают свой город, может все не так уж и плохо в нашем доме? Вот неспроста же суперзвезда украинского шоубиза Виталий Козловский с завидным постоянством радует своими песнями местный народ на всякого рода профессиональных праздниках! Видать, зацепила чем-то заезжего певца наша «Констаха», хотя, может у владельцев предприятий своего рода «абонемент» на знаменитость.

Виталий Козловский переквалифицировался из химика в металлурги

P.S. А продюсерам В. Козловского: возьмите на заметку, у нас в сентябре День Города, и в ноябре — день стеклодела.

Comments

    у Виталика Козловского жесткий контракт, где скажут там и будет петь, хоть в коровнике для повышения надоев. ...а вообще звезда, да... 

      Очень нужен тут, этот Виталик...Поразводились на попсе звезды и звездуны...Пусть приедет Юрий Антонов например, или А.Розенбаум...София Ротару

      да хоть бы Укупник ))) А вот Козловский, действительно, пусть повышает удои в коровнике...по НТВ показывали, что коровам от этого будет больше проку чем Констахе )))

           КОЕ-КОГО В БЕЛОМ ДОМЕ КОЗЛОВСКИЙ ЯВНО ВОЗБУЖДАЕТ, ЖУРАВУШЕК СИЗОКРЫЛЫЙ

          «За вагомий особистий внесок у справу консолідації українського суспільства, розбудову демократичної, соціальної і правової держави та з нагоди Дня Соборності України» В. Ющенко.

          О как бывает. Думаю для заслуженных коров споет таки.

          Ответ на от nydles

            при юсченко звания присваивались в разы чаще, чем при других презилентах. Слышал, что ценники очень упали - народный артист стоил около 20 тыс долл.