Такую картину на одной из многоэтажек наблюдают в эти новогодние праздники жители Правобережья. Эта традиция пришла к нам из Европы, где несколько лет назад впервые появились такие «зависающие» «красные носы». Во всяком случае, это лучше, чем если бы дед Мороз «зависал» в баре или ресторане...


Comments
"Нормальные герои всегда идут
Антипропаганда2 чт, 01/12/2012 - 17:23
"Нормальные герои всегда идут в обход."