Не повезло многим нашим горожанам, приготовившим скоропортящуюся еду в это воскресенье (особенно на свадьбу, прощальный звонок и т. п.). Ввиду выхода из строя подстанций, без электричества с 8 до 12 часов «сидели» жители улиц Невского, Калинина, Громова, бульвара Космонавтов, Нулевого поселка. После героических усилий РЭС свет все же был дан. Кроме жителей, пострадали и магазины (например, потекло мороженое, нагрелось пиво), но работники торговли традиционно помалкивали, понимая, что лучше не нарываться. К счастью, в период отключения отдыхающие на диванах трудящиеся и пенсионеры не были лишены возможности слушать трансляции по радиоточке (у кого они остались). В новостях в это время передавали, что в конце недели ожидаются ураганные ветры и следует ожидать повреждений линий электропередач. Нетрудно предположить, что в это время думали сидевшие без света в полный штиль жители нашего города.

Соб.кор.

Comments

TheGadfly чт, 05/24/2012 - 21:50

Не пишите ерунду - за 4 часа ничего с продуктами в нормальном холодильнике не произойдет.

игнор пт, 05/25/2012 - 12:55

У відповідь до від TheGadfly

Прошу Вас, как беспорно непререкаемого гуру в области холодильного оборудования, обратить на нас свой взгяд и наградить мудрым советом. Что значит "нормальный" холодильник, где это чудо можно приобрести и по карману ли этот "вечный агрегат" обладателям "ненормальных" холодильников? Естественно всем селом бьём челом, и затихли в ожидании МУДРЕЙШЕГО)))))

TheGadfly ср, 05/30/2012 - 01:54

У відповідь до від игнор

О, да ты все вопринимаешь буквально... Это уже как бы намекает. Как и большое количество скобок в постах :)))

Слово "вопрос" в русском языке имеет несколько значений.

игнор ср, 05/30/2012 - 06:24

У відповідь до від TheGadfly

Прочти ВНИМАТЕЛЬНО статью. Особенно её начало и подумай, испортятся свежеприготовленные продукты или нет. Професор)))))