Не повезло многим нашим горожанам, приготовившим скоропортящуюся еду в это воскресенье (особенно на свадьбу, прощальный звонок и т. п.). Ввиду выхода из строя подстанций, без электричества с 8 до 12 часов «сидели» жители улиц Невского, Калинина, Громова, бульвара Космонавтов, Нулевого поселка. После героических усилий РЭС свет все же был дан. Кроме жителей, пострадали и магазины (например, потекло мороженое, нагрелось пиво), но работники торговли традиционно помалкивали, понимая, что лучше не нарываться. К счастью, в период отключения отдыхающие на диванах трудящиеся и пенсионеры не были лишены возможности слушать трансляции по радиоточке (у кого они остались). В новостях в это время передавали, что в конце недели ожидаются ураганные ветры и следует ожидать повреждений линий электропередач. Нетрудно предположить, что в это время думали сидевшие без света в полный штиль жители нашего города.
Соб.кор.
Comments
Не пишите ерунду - за 4 часа
TheGadfly чт, 05/24/2012 - 21:50
Не пишите ерунду - за 4 часа ничего с продуктами в нормальном холодильнике не произойдет.
Прошу совета))))))
игнор пт, 05/25/2012 - 12:55
У відповідь до Не пишите ерунду - за 4 часа від TheGadfly
Прошу Вас, как беспорно непререкаемого гуру в области холодильного оборудования, обратить на нас свой взгяд и наградить мудрым советом. Что значит "нормальный" холодильник, где это чудо можно приобрести и по карману ли этот "вечный агрегат" обладателям "ненормальных" холодильников? Естественно всем селом бьём челом, и затихли в ожидании МУДРЕЙШЕГО)))))
Да-да, челом бейте и сил не
TheGadfly пт, 05/25/2012 - 18:09
У відповідь до Прошу совета)))))) від игнор
Да-да, челом бейте и сил не жалейте. Снизойдемс, ждите!
Не извиняйтесь, это ни к чему)))
игнор нд, 05/27/2012 - 09:24
У відповідь до Да-да, челом бейте и сил не від TheGadfly
Это такая форма признания своих случайных)))))) косяков? Не убивайся словесный понос иногда случается со всеми)))))
Источник словесного поноса ты
TheGadfly нд, 05/27/2012 - 20:44
У відповідь до Не извиняйтесь, это ни к чему))) від игнор
Источник словесного поноса ты видишь в зеркале каждый день, а я все, что хотел сказать по вопросу - уже сказал.
Где вопрос???)))
игнор вт, 05/29/2012 - 19:24
У відповідь до Источник словесного поноса ты від TheGadfly
Вопроса не было)))) где ты его увидел? """ОСТРОУМНЫЙ""")))))))))
О, да ты все вопринимаешь
TheGadfly ср, 05/30/2012 - 01:54
У відповідь до Где вопрос???))) від игнор
О, да ты все вопринимаешь буквально... Это уже как бы намекает. Как и большое количество скобок в постах :)))
Слово "вопрос" в русском языке имеет несколько значений.
Уходим от темы.
игнор ср, 05/30/2012 - 06:24
У відповідь до О, да ты все вопринимаешь від TheGadfly
Прочти ВНИМАТЕЛЬНО статью. Особенно её начало и подумай, испортятся свежеприготовленные продукты или нет. Професор)))))
Я сказал, то, что я сказал.
TheGadfly ср, 05/30/2012 - 11:32
У відповідь до Уходим от темы. від игнор
Я сказал, то, что я сказал. Разночтений быть не может. Так мы и к экспериментальной части подойдем.
Произойдёт. Завоняются нафиг.
игнор пт, 05/25/2012 - 12:38
У відповідь до Не пишите ерунду - за 4 часа від TheGadfly
Произойдёт. Завоняются нафиг. Не у всех холодильники "нормальные" вот в чём сутьбеды, умник.