Константиновка встретит Новый год с двумя новогодними елями

Сегодня, в понедельник,14 декабря команда городского управления культуры вместе с городскими спасателями украшали елочку в Тихом сквере.

- Это впервые за те двадцать лет, что я работаю в сфере культуры. Городская новогодняя ель теперь будет и на правобережной стороне, - рассказала начальник городского управления культуры Ольга Хоменко. - Так было решено в связи с эпидемией, чтобы горожане не собирались около одного дерева, да и жителям на этой стороне города тоже нужен главный атрибут Новогодних праздников.

Таким образом, одно рождественское дерево займет привычное место на площади около ДК, а второе украсит Тихий сквер на правобережье.

Довольный и радостный Александр Меланченко.

Кроме того, если учесть те слухи, которые в последнее время гуляют по городу о переезде из здания исполкома в здание райадминистрации городских властей и служб. А до открытия, вместо закрывшихся Брусниц, новых супермаркетов — жалобных и несчастных постов в ФейсБуке о том, что правобережью гаплык, елочка, как не крути, очень кстати и таки поднимает настроение...